Мегаданс-2013 (Осень)

E-mail Печать

Самый взрывной танцевальный фестиваль MEGADANCE прошел 16 ноября 2013 в городе Минске (Беларусь).

Судьи:
1) Indre ( a.k.a. INdY) - Литва
2) Вячеслав Хирный (Sansey) - Россия
3) Павел Белобородов - Беларусь
4) Влад Терещенко - Беларусь
5) Зенченко Александр - Беларусь
6) Полковникова Людмила - Беларусь
7) Александр Натаров - Беларусь

Номинации:
Street show, Танцевальное шоу, Латино-шоу

Категории:
дуэты (2 участника)
малые группы (3-7 человек)
формейшн (8-24 участника)
продакшн (от 25 участников)

Специальная номинация Фестиваля «Начинашки рулят!» - ТОЛЬКО первый год обучения - Street show, Танцевальное шоу, Латино-шоу.

Заказать диск с фотографиями в максимальном качестве можно на сайте компании "МультимедиаПарк"


Возрастные группы:

Baby

Детский ансамбль танца "Белорусочка" - Первые шаги
Осенний Мегаданс-2013
Май Бэби - Лягушачий джаз
Осенний Мегаданс-2013
Театр танца "Колибри", группа "Fancy" - Цирк
Осенний Мегаданс-2013
FARCE - Детские сны
Осенний Мегаданс-2013
Коллектив "Пластилин" школа танца "Колибри" -
Осенний Мегаданс-2013
Детская студия "Кляксы" - Козлята
Осенний Мегаданс-2013

дети (2005 г. р. и младше)

Детская студия "Кляксы" - Пингвины
Осенний Мегаданс-2013
FARCE - Бескозырка белая
Осенний Мегаданс-2013
Детский ансамбль танца "Белорусочка" - Чудо остров
Осенний Мегаданс-2013
Студия танца Style Коллектив Baby Dance -
Осенний Мегаданс-2013
Бэби-бум - Пираты
Осенний Мегаданс-2013
Коллектив эстрадного танца "Стрекоза" - Красотки
Осенний Мегаданс-2013
Детская студия "Кляксы" - Утиная история
Осенний Мегаданс-2013
Хореографический коллектив "Карамельки" - Маленький сюрприз
Осенний Мегаданс-2013
Хореографический коллектив "Озорные каблучки" - Кукляндия
Осенний Мегаданс-2013
Коллектив "Земляне" школа танца "Колибри" - Стена
Осенний Мегаданс-2013
Конфетти - Ртуть
Осенний Мегаданс-2013
Май Бэби - Моя армия
Осенний Мегаданс-2013
Волковысские непоседы - Валенки
Осенний Мегаданс-2013
Детская студия "Кляксы" - Вот такая-я!
Осенний Мегаданс-2013
Коллектив современного эстрадного танца "Magic" - Калына
Осенний Мегаданс-2013
Бэби-бум - NON STOP
Осенний Мегаданс-2013
Закон движения - Испания
Осенний Мегаданс-2013
Коллектив эстрадно-современной хореографии "Рандеву" - Мы из джаза
Осенний Мегаданс-2013
Детская студия "Кляксы" - Splash
Осенний Мегаданс-2013
Ансамбль детского танца "АВАНТАЖ" - Вясковыя гульнi
Осенний Мегаданс-2013
Театр танца "Колибри", группа "Индиго" - Морская история
Осенний Мегаданс-2013
Бэби-бум - Фруктовый рай
Осенний Мегаданс-2013
Детская студия "Кляксы" - Тучки
Осенний Мегаданс-2013

ювеналы (2002 – 2004 г. р.)

Центр современного танца "ШакИра" - Чудо-зайцы
Осенний Мегаданс-2013
FARCE - Мы маленькие дети
Осенний Мегаданс-2013
Cool girls - Откровение
Осенний Мегаданс-2013
Коллектив эстрадного танца "Стрекоза" - Валентинки
Осенний Мегаданс-2013
Детская студия "Кляксы" - Бессонница
Осенний Мегаданс-2013
Коллектив современного танца "И.К.'s_перимент" - Чайка
Осенний Мегаданс-2013
ВИКТОРИЯ - Движение
Осенний Мегаданс-2013
Эстрадно-спортивная шоу-группа "NEW STYLE" - На воздушном шаре
Осенний Мегаданс-2013
Волковысские непоседы - Маленькие дети
Осенний Мегаданс-2013
Детская шоу-группа "Alexis Kids" - Не Детское время
Осенний Мегаданс-2013
Коллектив современного эстрадного танца "Magic" - Ветер в пустыне
Осенний Мегаданс-2013
ВИКТОРИЯ - Мегамикс
Осенний Мегаданс-2013
Хореографический коллектив "Карамельки" - Отражение
Осенний Мегаданс-2013
Студия танца Style Коллектив Baby Dance -
Осенний Мегаданс-2013
Коллектив эстрадно-современной хореографии "Рандеву" - Без лица
Осенний Мегаданс-2013
Закон движения - Танго "Утомленные солнцем"
Осенний Мегаданс-2013
ВИКТОРИЯ - Грация
Осенний Мегаданс-2013
Май Бэби - Испанский танец
Осенний Мегаданс-2013
Студия эстрадного танца "Веснушки" - Наш первый dance mix
Осенний Мегаданс-2013
Black Fox -
Осенний Мегаданс-2013
Бэби-бум - Kraizi
Осенний Мегаданс-2013
ОВАЦИЯ - Look at me
Осенний Мегаданс-2013
Театр-танца "Колибри" -
Осенний Мегаданс-2013
ЦСТ "Alexis Dance Group" - Hip-HopКids
Осенний Мегаданс-2013
Flying Stars -
Осенний Мегаданс-2013
ОВАЦИЯ - Space kids
Осенний Мегаданс-2013
Бэби-бум - Energi
Осенний Мегаданс-2013
ОВАЦИЯ -
Осенний Мегаданс-2013

юниоры (2001 - 1998 г. р.)

Devil Dance - let it be
Осенний Мегаданс-2013
MAXDANCE - УПС
Осенний Мегаданс-2013
Коллектив современного танца "И.К.'s_перимент" - You tore my heart
Осенний Мегаданс-2013
FARCE - Ковбои
Осенний Мегаданс-2013
Театр танца "DIVA" -
Осенний Мегаданс-2013
Волковысские непоседы - My dance
Осенний Мегаданс-2013
Вдохновение - Мошенники
Осенний Мегаданс-2013
ЦСТ "Alexis Dance Group" - DaStep
Осенний Мегаданс-2013
ПРОФИЛЬ - Половецкие пляски
Осенний Мегаданс-2013
Коллектив эстрадно-современной хореографии "Рандеву" - Споймай меня, если сможешь
Осенний Мегаданс-2013
ОВАЦИЯ - Move your body
Осенний Мегаданс-2013
Коллектив современного танца "Адреналин" - Love and magic
Осенний Мегаданс-2013
ART-HOUSE -
Осенний Мегаданс-2013
ОВАЦИЯ -
Осенний Мегаданс-2013
ПРОФИЛЬ - Радужная пыль
Осенний Мегаданс-2013
Эстрадно-спортивная шоу-группа "NEW STYLE" - В стране восходящего солнца
Осенний Мегаданс-2013
Центр современного танца "ШакИра" - Black&White
Осенний Мегаданс-2013
Веснушки - Ночы
Осенний Мегаданс-2013
Детская студия "Кляксы" - Зарядка
Осенний Мегаданс-2013
Образцовый ансамбль танца "Ассорти" - Хорошее настроение
Осенний Мегаданс-2013
Ансамбль танца "Визави" - Космическая фантазия
Осенний Мегаданс-2013
Ансамбль "Vis-a-Vis" - Граница
Осенний Мегаданс-2013
Эстрадно-спортивная шоу-группа "NEW STYLE" - Индия с секретом
Осенний Мегаданс-2013
ЦСТ "Alexis Dance Group" - Марионетки
Осенний Мегаданс-2013
Детская шоу-группа "Alexis Kids" - Индийский
Осенний Мегаданс-2013
Детская студия "Кляксы" - Зал ожидания
Осенний Мегаданс-2013
Эстрадно-спортивная шоу-группа "NEW STYLE" - Иные
Осенний Мегаданс-2013
ПРОФИЛЬ - Пиратки
Осенний Мегаданс-2013
Центр современного танца "ШакИра" - The best
Осенний Мегаданс-2013
Коллектив эстрадно-современной хореографии "Рандеву" - Сделай свой выбор
Осенний Мегаданс-2013
Эстрадно-спортивная шоу-группа "NEW STYLE" - Аэропорт
Осенний Мегаданс-2013
MAXDANCE -
Осенний Мегаданс-2013
Коллектив современного танца "И.К.'s_перимент" - Iks_periment junior style
Осенний Мегаданс-2013
Коллектив современного танца "Адреналин" - Dance evolution
Осенний Мегаданс-2013
Авангард - Горячие головы
Осенний Мегаданс-2013
Flying Stars -
Осенний Мегаданс-2013
Devil Dance - Dance in you
Осенний Мегаданс-2013
 

Кляксы. Отчетный концерт - 2013

E-mail Печать
Детская эстрадная студия "Кляксы"
Отчетный концерт "Подарок для русалочки", Минск, ДК МТЗ, 4 июня 2013г.
Заказать больше фотографий в максимальном качестве можно на сайте компании МультимедиаПарк

 

Песня русалочки

Эстрадная студия Кляксы. Отчетный концерт 2013

Иди и смотри

Бара-бара

Зал ожидания

 

Мы маленькие дети

Цыплята

Матрёшки

Тучки

Тучи в голубом

 

Козлята

В ритме шакиры

Время перемен

Зарядка

Барбарики

Песенка про счастье

Губки бантиком

Утиные истории

Лягушата

Танец с подарками

Как люблю тебя мама

Танец мам

Жених и невесты

Модэнс

Аист на крыше

Котики

Афроцирк

Wild Dance

Вот такая я!

Матросы

Дорогою добра

Назойливая муха

Современный восток

Шафалин

Hit the road Jack

No comments

Бессонница

Маэстро джаз

Танец пап с дочками

Желаю
 

Кубок Маугли - 2013

E-mail Печать

ФИНАЛ Соревнований Кубок Маугли 2013 на призы Приорбанка

26 мая 2013 г. в минском Дворце спорта состоялись Международные детские соревнования по спортивной гимнастике «Кубок Маугли-2013» на призы Приорбанка. В этом году в турнире  участвовует более 400 детей в возрасте от 3 до 9 лет. Генеральным партнёром соревнований выступит Приорбанк.
Расширенный набор фотографий с конкурса  по интересующим номерам можно заказать тут
Кубок Маугли по гимнастике - 2013
ГИМН Маугли:10 чел.«Озорные огоньки» Показательные номера:Солнечная зарядка:60 уч.; тренер: Невмержицкая Венера,Михалкович Иван,Невмержицкий Артём, МАУГЛИ Маленькие мушкетёры:10дет.+10 род.; тренер: Невмержицкая Венера, Маугли Участники:

3-4 года (2009-2010)

Соло

Поколение NEXT:Комарова София; тренер: Щенова Екатерина, Студия Е.Павлиной Гитарист:Василевский Игнат; тренер: Михалкович Иван, Маугли Послушные обручи:Михайлова Милана ; тренер: Панкова Марина, Маугли Влюблённый зайчик:Горшкова Аня; тренер: Невмержицкая Венера, Маугли Сиеста:Агафонова Даша; тренер: Рудакова Ирина, Маугли

Сиеста:Агафонова Даша; тренер: Рудакова Ирина, Маугли


У самого синего моря:Воропаева Софья; тренер: Невмержицкая Венера, Маугли
Ты понял, как надо?:Семенидо Наташа; тренер: Любимова Юлия, СДЮШОР,Кольца Славы Черепашка Ниндзя:Савушкин Максим; тренер: Невмержицкий Артём , Маугли

Дуэт

Цветущая сакура:Таранова Ксеня и Попова Лиза; тренер: Панкова Марина , Маугли

Группы

Маленькие звёзды:8чел.; тренер: Надольская Кристина, Маугли Из за сыра :6чел.; тренер: Мирончик Артём, Маугли Пляжный сезон:5чел.; тренер: Белан Татьяна, Студия Е.Павлиной Разноцветная игра:11чел.; тренер: Микитченко Надежда, Маугли Дождик:6чел.; тренер: Надольсая Кристина, Маугли Весёлые пингвины:8чел.; тренер: Мирончик Артём, Маугли Сюрприз:7чел.; тренер: Плахоцкий Евгений, Маугли Показательный номер «Полёты над облаками»:Поваляева Ева с мамой; тренер: Невмержицкая Венера, Маугли Награждение

5-6лет (2007-2008)

Соло

Кукла:Сидорик Яна; тренер: Латушкина Маргарита, Клуб «Пантера»г.Минск Белорусский богатырь:Мискевич Иван; тренер: Мирончик Артём, Маугли Во поле берёза стояла:Рогунович Виолетта; тренер: Щенова Екатерина, Студия Е.Павлиной Калинка:Шарова Катя; тренер: Осинина Кристина, Клуб Сильфида Хочу быть звездой!:Бондаренко Максим; тренер: Панкова Марина, Маугли Танец Сакуры:Жерко Аня; тренер: Ковалёва Ирина, Клуб «Пантера»г.Минск На лесной тропинке:Мазуренко Злата; тренер: Невмержицкая Венера, Маугли Платочки белые:Валенда Настя; тренер: Белан Татьяна, Студия Е.Павлиной

Дуэты

Горошинки:Воронько Полина и Канопацкая Элина; тренер: Лазук Мария, СДЮШОР 4,Динамо,Минск Мишки Гумми:Шарковский Слава,Шарковская Кира; тренер: Пикулик Наталья, Бел.Федерация оздор.гимн. Ясь и Янина:Мартьянова Настя и Рязанова Маша; тренер: Алексеева Вера, Клуб «Пантера» Минск Ковбои гимнастического зала:Ходыко Рома и Ковалей Никита; тренер: Матошка Елена, Спорт и Фитнес Побег:Рябенкова Маша,Горбатикова Эвелина; тренер: Щенова Екатерина, СДЮШОР,Кольца Славы Зарядка для котят:Малаш Алёна и Вечорко Эмилия; тренер: Любимова Юлия, Маугли

Группы

Валенки :5чел.; тренер: Микитченко Надежда, Маугли Солнечные зайчики:10чел.; тренер: Панкова Марина, Маугли Охотники и привидения:12чел.; тренер: Плахоцкий Евгений, Маугли Мы вместе:7чел.; тренер: Микитченко Надежда, Маугли Дрессировщик и его тигры:7чел.; тренер: Мирончик Артём, Клуб «Спорт-Грация» Зима:6чел.; тренер: Безверхая Екатерина, Студия Е.Павлиной Однажды на рыбалке:14чел.; тренер: Щенова Екатерина, Маугли Чёрное и белое:9чел.; тренер: Надольская Кристина, СДЮШОР №3,Гродно Паровозик из Ромашково:12чел.; тренер: Семерник О., Носенкова Н. Курилович М., Маугли Мурозаврики :3чел.; тренер: Панкова Марина, Клуб «Сильфида»Минск Пуговицы:13чел.; тренер: Санкевич Валентина, Багрова Елизавета, Маугли Разбойники:8чел.; тренер: Микитченко Надежда, Маугли 12 месяцев:13чел.; тренер: Плахоцкий Евгений, Маугли АХИ-страхи.Не боюсь!:17чел.; тренер: Невмержицкая Венера,

7-9лет (2004-2006)

Соло

Испанская красавица:Смоленчук Ульяна; тренер: Чекулаева Юлия, Маугли
Бой с тенью:Большаков Кирилл; тренер: Кожемяко Елена, БГУ ФК, Минск

Латиноамериканская кнопка:Лобан Лиза; тренер: Жук Ирина, Маугли
Кукла:Вейко Кристина; тренер: Курилович Марина, ДЮСШ профсоюзов по спортив. гимн.Гродно Красивая история:Кузьмич Дарья; тренер: Невмержицкая Венера, Маугли Озорной ковбой:Иванова Злата; тренер: Чекулаева Юлия, Маугли Влюблённость:Иванченко Вика; тренер: Алексеева Вера,Ковалёва Ирина, Клуб «Пантера» Минск Новый стиль:Твардовский Даниил; тренер: Казанцев Андрей, СДЮШОР Кольца Славы, Минск Утренняя звезда:Мазуренко Яна; тренер: Невмержицкая Венера, Маугли Моя гармонь:Жамоздик Маша 2006год; тренер: Белявская Екатерина, РЦОП Минск Розовая пантера:Рудковская Амелия 2006год; тренер: Любимова Юлия, СДЮШОР Кольца Славы

Дуэты

LOVE IS:Ленкова Меланья, Шиманская Маша; тренер: Белан Татьяна, Студия Е.Павлиной Куклы:Фраемчук Алексия, Климанова Дана; тренер: Ждан Татьяна,Багрова Елизавета, Клуб «Сильфида» Минск Кукловод:Змиевская Полина, Чепыжова Настя; тренер: Гнездицкая Елена, РЦОП, Минск Весёлые ребята:Большаков Кирилл, Литвинская Арина; тренер: Кожемяко Елена, БГУФК, Минск Яблочко:Люзины Ира и Юля; тренер: Невмержицкая Венера, Маугли Зажигательные танцы:Смоленчук Ульяна, Кравченко Марта; тренер: Чекулаева Юлия, Маугли

Группы

Пчелиный рай (2006год):14чел.; тренер: Лазук Мария,Сегенчук Вероника, СДЮШОР №4,Динамо Смурфики:8чел.; тренер: Ждан Татьяна, Клуб «Сильфида»,Минск Морячки:6чел.; тренер: Ковалёва Ирина,Алексеева Вера, Клуб «Пантера»,Минск Дикие танцы:6чел.; тренер: Михалкович Иван, Маугли Ранго:8чел.; тренер: Ждан Татьяна, Клуб «Сильфида»,Минск В ритме лета:12чел..; тренер: Невмержицкая Венера, Маугли Инь Янь:9чел.; тренер: Белан Татьяна, Студия Е.Павлиной Мегамозг:8чел.; тренер: Багрова Елизавета, Клуб «Сильфида»,Минск В мире животных:10чел.; тренер: Семерник Ольга, Курилович Марина, СДЮШОР №3,Гродно Бурановские бабушки:14чел.; тренер: Гнездицкая Елена, РЦОП, Минск Аленький цветочек:12чел.; тренер: Цирульник Ольга, Колодищанский Сельский ДК Журавли:10чел.; тренер: Лазук М.,Сегенчук В., СДЮШОР №4,Динамо Минск Показательные номера: Награждение: Торжественное закрытие:
 

Подкатегории

  • Выступления

    В этом разделе собраны фоторепортажи с творческих выступлений, концертов, конкурсов и соревнований, а также отчетные концерты детских коллективов

Случайное фото

Может быть интересно: