DancePower 2015

E-mail Печать

Пятый республиканский конкурс танцевального искусства «Dance Power» прошел во дворце борьбы имени Александра Медведя по адресу г. Минск, ул. Калиновского 55 14 ноября 2015г. Организаторы конкурса: БОО «Мы вместе» и МОО «Арт-центр «Мы вместе».

Для заказа фотографий или видеоматериалов необходимо написать заявку на емейл Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или в ЛС вконтакте: https://vk.com/write100212874 : название коллектива, номера и номинации. Вам будут отправлены превью фотографий номера и вы сможете принять решение об их покупке. Предварительная оплата не требуется.

 

Республиканский конкурс

Возрастная категория "дети до 5 лет"

Номинация "Эстрадный танец"

Детки Плюс - "Карапузики» г. Минск Юлия Дудко, Екатерина Антипович
Республиканский конкурс
Метро - «Пчёлки» г. Борисов Анна Елиневич
Республиканский конкурс
Fleur Sauvage "Утренняя прогулка"Боровляны Татьяна Сегодник
Республиканский конкурс
Кляксы 9-я группа «Махнём на луну» г. Минск Евгения Резникова
Республиканский конкурс
Детки Плюс - «Party Dance» г. Минск Юлия Дудко, Екатерина Антипович
Республиканский конкурс

Возрастная категория "дети 6-8 лет" (2009 г.р.)

Номинация "Эстрадный танец"

Задоринка - «Бибика» г. Минск Елена Шелестова
Республиканский конкурс
Smart Dance - «Сладкая магия» г. Минск Татьяна Устинович
Республиканский конкурс
Искорка - «Пеппи длинный чулок» г. Минск Екатерина Степурко
Республиканский конкурс
Лаванда- «Птички» г. Минск Елена Мукабари
Республиканский конкурс
Кляксы 8-я группа - "Модная игрушка" г. Минск Евгения Резникова
Республиканский конкурс
Антре- «Пчелиная дискотека» г. Минск Наталья Пачковская
Республиканский конкурс
Белорусочка - «Ква-ква» г. Минск Ольга Малаш
Республиканский конкурс
Карамельки - «Неправильные пчёлы» г. Минск Диана Казак
Республиканский конкурс
Колибри гр. Молекулы - «10.000 лет до н.э.» г. Минск Ольга Грищенко
Республиканский конкурс
Очаровашки - «Наша каша» г. Бобруйск Ирина Сытник
Республиканский конкурс
Кляксы 11 группа - "Мальчишник" г. Минск Анастасия Щуцкая
Республиканский конкурс
Задоринка - «Человечек» г. Минск Елена Шелестова
Республиканский конкурс
Smart Dance - «Поколение NEXT» г. Минск Екатерина Павлова
Республиканский конкурс

Номинация "Народный танец"

Фантазия - «Топотуха» г. Барановичи Наталья Василёнок
Республиканский конкурс
Кляксы - 12-я группа "Ковбои" г. Минск Екатерина Кушнер
Республиканский конкурс

Номинация "Dance Show"

Кляксы - 10 группа «Happy Dance» г. Минск Анастасия Щуцкая
Республиканский конкурс
Колибри гр. Пластилин - "We-Are-the-World" г. Минск Дарья Мамонтьева
Республиканский конкурс
Кляксы 3-я группа - "Тарарам" г. Минск Татьяна Дземеш
Республиканский конкурс
Белорусочка - «Зов джунглей» г. Минск Ольга Малаш, Мельникова Александра
Республиканский конкурс
Smart Dance - «Весёлые червячки» г. Минск Екатерина Павлова
Республиканский конкурс
Магия - «Русалки» г. Минск Юлия Карпенко
Республиканский конкурс
Колибри гр. Фэнси - «Алиса в стране чудес» г. Минск Ольга Грищенко, Анна Фомина
Республиканский конкурс

Возрастная категория "дети 9-11 лет"

Номинация "Эстрадный танец"

Забавушка - «Привокзальный чарльстон» г. Лида Светлана Павлюкова
Республиканский конкурс
Шарм - «Коробка с карандашами» г. Борисов Марина Мицкевич
Республиканский конкурс
Fleur Sauvage "Добро и зло"Боровляны Татьяна Сегодник
Республиканский конкурс
Кляксы 5-ая группа - "Disco chiken" г. Минск Евгения Резникова
Республиканский конкурс
Карамельки- «Зарядка» г. Минск Диана Казак
Республиканский конкурс
New Style-«Стиляги» г. Минск Ольга Малаш, Ярута Карина
Республиканский конкурс
Дивертисмент - «Чарльстон» г. Минск Анастасия Лаврова
Республиканский конкурс
Магия - «JazzBit» г. Минск Юлия Карпенко
Республиканский конкурс
Визави - «Миссия выполнима» г. Санкт-Петербург Ирина Пчелова
Республиканский конкурс
Кляксы 7-ая группа "В двух шагах от счастья" г. Минск Анастасия Щуцкая
Республиканский конкурс

Номинация "Народный танец"

Baby-Art - «Спрэчкi каля печкi» г.Лида Елена Шимуль
Республиканский конкурс
Пуговки - «Тень-тень» г. Молодечно Надежда Киселёва
Республиканский конкурс
Щебетушки - «Беларусь мая» г. Минск Ирина Беркова
Республиканский конкурс
Сунiчкi - «Калядка» г. Минск Сергей Смирнов
Республиканский конкурс
Вясёлка - «Хлапчуковыя гульнi» а/г Жемчужный Татьяна Ворошилова, Наталья Абрамович
Республиканский конкурс
New Style - «Лявонiха» г. Минск Ольга Малаш
Республиканский конкурс
Фантазия - «Як пайду я» г.Барановичи Екатерина Керко
Республиканский конкурс
Лялькi - «Лянок» г. Барановичи Елена Иванович
Республиканский конкурс
Очаровашки - «Мая Беларусь» г. Бобруйск Ирина Сытник
Республиканский конкурс
Baby-Art - «Воробьи» г.Лида Елена Шимуль
Республиканский конкурс

Номинация "Dance Show"

Визави- «Весёлое волшебство» г. Санкт-Петербург Ирина Пчелова
Республиканский конкурс
Кляксы Детский концертный состав "Одни дома" г. Минск Евгения Резникова, Анастасия Щуцкая
Республиканский конкурс
Колибри гр. Индиго – «Призрак оперы» г. Минск Ольга Грищенко, Анна Фомина
Республиканский конкурс
Визави - «Это судьба» г. Санкт-Петербург Ирина Пчелова
Республиканский конкурс
Smart Dance-«Побег» г. Минск Екатерина Павлова
Республиканский конкурс
Визави- «Не уходи» г. Санкт-Петербург Ирина Пчелова
Республиканский конкурс

Номинация "Street Show"

Народ New - "One short" г. Минск Наталья Журавлёва
Республиканский конкурс
Кляксы Детский концертный состав "Splash" г. Минск Евгения Резникова, Анастасия Щуцкая
Республиканский конкурс

Номинация "Cheerleading"

Престиж гр. Леди - "Аквамарин" г.Минск Руслана Мирзанич
Республиканский конкурс
Вишенки - "Весёлые цветочки" г.Минск Руслана Мирзанич
Республиканский конкурс
Престиж гр. Джамайка -"Перчики" г.Минск Руслана Мирзанич
Республиканский конкурс

Возрастная категория "смешанная группа"

Номинация "Эстрадный танец"

Престиж - "Гусары" г. Минск Руслана Мирзанич
Республиканский конкурс
Кляксы 4-ая группа - "Galaxy" г. Минск Татьяна Дземеш
Республиканский конкурс
Камелия "За мечтой" г. Минск Олеся Косойкина
Республиканский конкурс

Номинация "Народный танец"

Сюрприз - "Мая Краіна Беларусь" Мачулищи Артур Годунцов, Владлена Станкевич
Республиканский конкурс

Номинация "Dance Show"

Калейдоскоп - "Радужная сказка" г. Минск Наталья Амельченко
Республиканский конкурс
Кислород - «Шабаш» г. Жодино Дмитрий Печень
Республиканский конкурс

Номинация "Street Show"

Slam - "Bad miss" г. Гомель Татьяна Кудравец
Республиканский конкурс
Odridance - "Осеннее настроение" г. Жодино Юлия Блохина
Республиканский конкурс

Номинация "Cheerleading"

Farce - "Черлидинг" г. Минск Татьяна Шестакова, Валерия Орлова
Республиканский конкурс

Возрастная категория "12-15 лет"

Номинация "Эстрадный танец"

Визави - "Городские Ангелы" г. Санкт-Петербург Ирина Пчелова
Республиканский конкурс
Магия - "Маски" г. Минск Юлия Карпенко
Республиканский конкурс
Я Кошка - "Best time" г. Гомель Татьяна Марченко
Республиканский конкурс
Визави - "Дочери Фараона. Последний день" г. Санкт-Петербург Ирина Пчелова
Республиканский конкурс
Шарм - "Летка-Енка" г. Борисов Ольга Лукашевич
Республиканский конкурс
Искорка - "Rock" г. Минск Екатерина Степурко
Республиканский конкурс
Визави - "Перемена" г. Санкт-Петербург Ирина Пчелова
Республиканский конкурс
Задоринка - "Fighter" г. Минск Елена Шелестова
Республиканский конкурс
Baby-Art - «Куклы» г.Лида Елена Шимуль
Республиканский конкурс

Номинация "Народный танец"

Фантазия - "Бел.танец с табуретами" г. Барановичи Наталья Василёнок
Республиканский конкурс
Ляльки - "Весёлые сапожники"г. Барановичи Елена Иванович
Республиканский конкурс
Забавушка - "Вясковыя забавы" г. Лида Ольга Лукашевич
Республиканский конкурс
Irish Tandem - "Step by step" г. Борисов Кристина Ковалёнок
Республиканский конкурс
Шарм - "Косцы" г. Борисов Ольга Лукашевич, Марина Мицкевич
Республиканский конкурс
Фантазия - "Закаблукі" г. Барановичи Наталья Василёнок
Республиканский конкурс

Номинация "Dance Show"

Визави - "Джентельменки удачи" г. Санкт-Петербург Ирина Пчелова
Республиканский конкурс
New Style - "Heaven" г. Минск Ольга Малаш, Полина Игнатович
Республиканский конкурс
Сюрприз - "Ноша" Мачулищи Артур Годунцов, Владлена Станкевич
Республиканский конкурс
Кляксы 1-ая группа - "Стая" г. Минск Анастасия Щуцкая
Республиканский конкурс
Джамили "Люстра" г. Дзержинск Екатерина Чикалова
Республиканский конкурс
Малина - "Во имя науки" г. Минск Алина Петрова
Республиканский конкурс
Accent - "Мелодия дождя" Берёзки Игорь Корнюшко
Республиканский конкурс
Визави - "Бал Воланда" г. Санкт-Петербург Ирина Пчелова
Республиканский конкурс
Artiko - "Египет. Исток Нила" г. Минск Владимир Седлецкий
Республиканский конкурс

Номинация "Street Show"

Колибри "Don’t stop" г. Минск Ольга Грищенко
Республиканский конкурс
New Style "Сorreaut" г. Минск Ольга Малаш, Полина Игнатович
Республиканский конкурс
Эль Гато "Dancing mix" г. Кричев Ольга Каинова, Кристина Мухамендрикова
Республиканский конкурс
Антре "Теам" г. Минск Наталья Пачковская
Республиканский конкурс
Авангард "Байкеры" г. Вилейка Андрей Малько
Республиканский конкурс

Номинация "Cheerleading"

Престиж гр.Айс "Антураж" г. Минск Руслана Мирзанич
Республиканский конкурс
Сюрприз "Cheer girls" Докшицы Елена Насенник
Республиканский конкурс
Престиж гр. Энергия "Импульс" г. Минск Руслана Мирзанич
Республиканский конкурс

Возрастная категория "от 16 лет и старше"

Номинация "Эстрадный танец"

Конфетти - "Single ladies" г. Могилёв Кристина Воронцова
Республиканский конкурс
Кляксы -" Deep emotions" г. Минск Анастасия Щуцкая
Республиканский конкурс
Очаровашки - "Дементоры г. Бобруйск Ирина Сытник
Республиканский конкурс
New Style - "Баллада о матери" г. Минск Ольга Малаш, Полина Игнатович
Республиканский конкурс

Номинация "Народный танец"

Забавушка - "Пчолка" г.Лида Елена Корейво
Республиканский конкурс
Танц. кол-в Лидской ДШИ -"Гуканне вясны" г.Лида Ирина Бабарина
Республиканский конкурс
Конфетти - "Рэчанька" г. Могилёв Кристина Воронцова
Республиканский конкурс

Номинация "Dance Show"

Блэк Фокс "Искусственный интеллект" г.Минск Надежда Кашкан
Республиканский конкурс
HeeL-Dance "Tsunami" г. Мозырь Виктория Кохан
Республиканский конкурс
Метро "О тебе душа болит" г.Борисов Анна Елиневич
Республиканский конкурс
Валенсия "Моё море" г. Минск Светлана Леонова
Республиканский конкурс
Уличный балет "Бяжы" г. Жодино Виктория Марченкова
Республиканский конкурс
Малина "Границы зримого" г.Минск Алина Петрова
Республиканский конкурс
Блэк Фокс "Connection" г.Минск Надежда Кашкан
Республиканский конкурс
HeeL-Dance "The Munsta" г. Мозырь Виктория Кохан
Республиканский конкурс
Метро "Лунное безумие" г. Борисов Анна Елиневич
Республиканский конкурс

Номинация "Street Show"

Daridans - "Pretty girls" г.Витебск Дарья Горошко
Республиканский конкурс
Freaky action - "Okay" г. Горки Анна Давыдович
Республиканский конкурс

Номинация "Cheerleading"

SunRise - "Krazy Trek" г. Горки Антонина Марыскина
Республиканский конкурс
 

Случайное фото

Может быть интересно: