Dance Power 2013

E-mail Печать

Республиканский конкурс танцевального искусства "Dance Power" собрал 30 ноября 2013 г.  хореографические коллективы со всей Беларуси. На суд зрителей представлены современные эстрадные, детские, сюжетные, игровые, стилизованные народные танцы и даже модное сегодня стрит-шоу.

Победителей в каждой номинации и возрастной категории определили члены компетентноuj жюри, представляющие разные танцевальные направления. В первую очередь жюри оценивает исполнительское мастерство, технику и сценический образ конкурсантов. Победители получили дипломы и кубки а также специальные призы жюри.

Заказать диск с фотографиями интересующих номеров можно на сайте компании "МультимедиаПарк"

Номинация – «Современный эстрадный танец » (в том числе детский сюжетно-игровой танец)

$1·      Возрастная группа до 5 лет.

1.АВАНТАЖ «Полосатый Жу» Минск Мулёва Татьяна

конкурс танцевального искусства

2.ПРОФИЛЬ «Матрёшки» Минск Смоляков Дмитрий, Акулич Светлана

конкурс танцевального искусства

3.ОЧАРОВАШКИ «Гномики» Бобруйск Сытник Ирина

конкурс танцевального искусства

4.МЕНАДА «Волшебство под Новый Год» Минск Павлик Екатерина

конкурс танцевального искусства

5.МАГИЯ «Одуванчики» Минск Карпенко Юлия

конкурс танцевального искусства

6.АКВАРЕЛИ «Цыплята» Минск Ширко Екатерина

конкурс танцевального искусства

7.СТРЕКОЗА «Чудо в перьях» Минск Кохонен Наталья, Мукабари Елена

конкурс танцевального искусства

8.ПРОФИЛЬ «Барбарики» » Минск Смоляков Дмитрий, Акулич Светлана

конкурс танцевального искусства

$1·      Возрастная группа  6-8 лет.

1.МАМИНА РАДОСТЬ «Карапузы» Минск Губская Татьяна

конкурс танцевального искусства

2.КАРАМЕЛЬКИ «Маленький сюрприз» Минск Казак Диана

конкурс танцевального искусства

3.КУПАЛИНКА «Скакалка» Солигорск Рознерица Наталья, Бондарь Ирина 

конкурс танцевального искусства

4.РАНДЕВУ «Мы из джаза» Минск Дубалеко Татьяна

конкурс танцевального искусства

5.АКВАРЕЛИ «Леди в чёрном» Минск Ширко Екатерина

конкурс танцевального искусства

6.КОЛИБРИ «Сыщики» Минск Сокол Екатерина

конкурс танцевального искусства

7.МАГИЯ «D.i.s.c.o» Минск Карпенко Юлия

конкурс танцевального искусства

Номинация – «Народный танец», «Стилизация народного танца »

$1·      Возрастная группа  6-8 лет.

1.ЗОЛАК «Соседушки» Солигорск Чикун Светлана

конкурс танцевального искусства

2.АКВАРЕЛИ «Петрушка» Минск Ширко Екатерина

конкурс танцевального искусства

3.АВАНТАЖ «Вясковыя гульнi» Минск Мулёва Татьяна

конкурс танцевального искусства

4.СТРЕКОЗА «Калинка» Минск Кохонен Наталья, Мукабари Елена

конкурс танцевального искусства

5. ЗОЛАК «Полька знакомств» Солигорск Чикун Светлана

конкурс танцевального искусства

Номинация – «Современный эстрадный танец »

$1·      Возрастная группа  9-11 лет.

1.VIS-A-VIS«Наш первый Dancemix» Молодечно Залога Виталия

конкурс танцевального искусства

2.ПРОФИЛЬ «Нежность» Минск Смоляков Дмитрий, Акулич Светлана

конкурс танцевального искусства

3.ЮНОСТЬ «Юность-время танцевать» Минск Степанцевич Ирина

конкурс танцевального искусства

4.МЕЧТА «Happydance» Кричев Жигрина Анжела

конкурс танцевального искусства

5. ЗОЛАК «Стильные детки» Солигорск Абель Елена

конкурс танцевального искусства

6.КАСКАД «Белоснежка и семь гномов» Минск Курбаева Вероника

конкурс танцевального искусства

7.ЗАДОРИНКА «Детство» Минск Ладесова Ирина

конкурс танцевального искусства

8.ПРОФИЛЬ «Когда цветёт сакура» Минск Смоляков Дмитрий, Акулич Светлана

конкурс танцевального искусства

Номинация – «Народный танец», «Стилизация народного танца »

$1·      Возрастная группа  9-11 лет.

1.КАПРИЗ «Стрыкач» Гомель Бабренок Светлана

конкурс танцевального искусства

2.ПРОФИЛЬ «Катюша» Минск Смоляков Дмитрий, Акулич Светлана

конкурс танцевального искусства

3. ЗОЛАК «На карнавале» Солигорск Абель Елена

конкурс танцевального искусства

4.КУПАЛИНКА «Варенька» Солигорск Рознерица Наталья, Демяненко Татьяна

конкурс танцевального искусства

5. КАРАМЕЛЬКИ «Испания» Минск Казак Диана

конкурс танцевального искусства

6.ЗАБАУЛЯНКА «Матаня» Минск Герасимёнок Елена

конкурс танцевального искусства

7.NEWSTYLE «Четыре двора» Минск Малаш Ольга

конкурс танцевального искусства

Номинация – «Street-show »

$1·      Возрастная группа  9-11 лет.

1.АКВАРЕЛИ «Дальнобойщики» Минск Ширко Екатерина

конкурс танцевального искусства

Номинация – «Современный эстрадный танец»

$1·      Возрастная группа 12-15 лет.

1.ПРОФИЛЬ «Половецкие пляски» » Минск Смоляков Дмитрий, Акулич Светлана

конкурс танцевального искусства

2. УЛЫБКА «Замечательный сосед» Барановичи Рожко-Засадная Ирина

конкурс танцевального искусства

3. МЕЧТА «Шторм» Кричев Жигрина Анжела

конкурс танцевального искусства

4. РАНДЕВУ «Сделай свой выбор» Минск Дубалеко Татьяна

конкурс танцевального искусства

5. ПРОФИЛЬ «Смешанные чувства» Минск Смоляков Дмитрий, Акулич Светлана

конкурс танцевального искусства

6. УЛЫБКА «Пролог» Барановичи Рожко-Засадная Ирина

конкурс танцевального искусства

7.АЛЛЕГРО «Понедельник» Гомель Воспукова Светлана

конкурс танцевального искусства

8.ВЕСНУШКИ «Граница» Молодечно Залога Виталия

конкурс танцевального искусства

9. МАГИЯ «Mixxx» Минск Карпенко Юлия

конкурс танцевального искусства

10. ПРОФИЛЬ «Пиратки» Минск Смоляков Дмитрий, Акулич Светлана

конкурс танцевального искусства

11. BRAVO «Dance with hat» МинскМикуличКристина

конкурс танцевального искусства

12. АНТРЕ «Ангелы в белом» Минск Пачковская Наталья

конкурс танцевального искусства

13. ЗАБАУЛЯНКА «Дети улицы» Минск Дмитрий Квятковский

конкурс танцевального искусства

14. ПРОФИЛЬ «Радужная пыль» Минск Смоляков Дмитрий, Акулич Светлана

конкурс танцевального искусства

Номинация – «Народный танец», «Стилизация народного танца »

$1·      Возрастная группа 12-15 лет.

1.ПРОСТОР «Скакухi» Буда-Кошелёво  Устиненко Сергей

конкурс танцевального искусства

2.КАРУСЕЛЬ «Девичий пляс» Бобруйск Ермоленко Елена

конкурс танцевального искусства

3.КАРАГОД «Чардаш» Вилейка Новик Ирина

конкурс танцевального искусства

4. ПРОСТОР «Потолок ледяной» Буда-Кошелёво Устиненко Сергей

конкурс танцевального искусства

5. КАРУСЕЛЬ «Крутуха» Бобруйск Ермоленко Елена

конкурс танцевального искусства

Номинация – «Street-show »

$1·      Возрастная группа  12-15 лет.

1. DEVIL DANCE "Dance in you" Минск Ошурко Александра

конкурс танцевального искусства

Номинация – «Современный эстрадный танец»

$1·      Возрастная группа  смешанная.

1.ЛIТАРЫНКА «Дыхание огня» Минск Седлетский Владимир

конкурс танцевального искусства

2. РАНДЕВУ «Без лица» Минск Дубалеко Татьяна

конкурс танцевального искусства

3.КРИСТАЛЛ «Странники» Барань Кириллова Яна

конкурс танцевального искусства

Номинация – «Народный танец», «Стилизация народного танца »

$1·      Возрастная группа  смешанная.

1.ОЧАРОВАШКИ «Пир» Бобруйск Сытник Ирина

конкурс танцевального искусства

Номинация – «Современный эстрадный танец»

$1·      Возрастная группа старше 16 лет.

1.ШOКОЛАД «Когда погаснут в доме огни» Минск Дашкова Екатерина

конкурс танцевального искусства

2. SHOKO-GIRLS «Зайцы» Минск Дашкова Екатерина

конкурс танцевального искусства

Номинация – «Народный танец», «Стилизация народного танца »

$1·      Возрастная группа старше 16 лет.

1.ОЧАРОВАШКИ «Весялуха» Бобруйск Сытник Ирина

конкурс танцевального искусства

2.ФАРАНГИЗ «ШААБИ» Минск  Данилович Ольга

конкурс танцевального искусства

Номинация – «Street-show »

$1·      Возрастная группа старше 16 лет.

1. SLINKUPCREW "Джокер" Гомель Осипчук Максим

конкурс танцевального искусства

2. WAY TO LIVES «Dance of the soul" МинскГришановичАртур

конкурс танцевального искусства
 

Случайное фото

Может быть интересно: