Кубок Маугли - 2013

E-mail Печать

ФИНАЛ Соревнований Кубок Маугли 2013 на призы Приорбанка

26 мая 2013 г. в минском Дворце спорта состоялись Международные детские соревнования по спортивной гимнастике «Кубок Маугли-2013» на призы Приорбанка. В этом году в турнире  участвовует более 400 детей в возрасте от 3 до 9 лет. Генеральным партнёром соревнований выступит Приорбанк.
Расширенный набор фотографий с конкурса  по интересующим номерам можно заказать тут
Кубок Маугли по гимнастике - 2013
ГИМН Маугли:10 чел.«Озорные огоньки» Показательные номера:Солнечная зарядка:60 уч.; тренер: Невмержицкая Венера,Михалкович Иван,Невмержицкий Артём, МАУГЛИ Маленькие мушкетёры:10дет.+10 род.; тренер: Невмержицкая Венера, Маугли Участники:

3-4 года (2009-2010)

Соло

Поколение NEXT:Комарова София; тренер: Щенова Екатерина, Студия Е.Павлиной Гитарист:Василевский Игнат; тренер: Михалкович Иван, Маугли Послушные обручи:Михайлова Милана ; тренер: Панкова Марина, Маугли Влюблённый зайчик:Горшкова Аня; тренер: Невмержицкая Венера, Маугли Сиеста:Агафонова Даша; тренер: Рудакова Ирина, Маугли

Сиеста:Агафонова Даша; тренер: Рудакова Ирина, Маугли


У самого синего моря:Воропаева Софья; тренер: Невмержицкая Венера, Маугли
Ты понял, как надо?:Семенидо Наташа; тренер: Любимова Юлия, СДЮШОР,Кольца Славы Черепашка Ниндзя:Савушкин Максим; тренер: Невмержицкий Артём , Маугли

Дуэт

Цветущая сакура:Таранова Ксеня и Попова Лиза; тренер: Панкова Марина , Маугли

Группы

Маленькие звёзды:8чел.; тренер: Надольская Кристина, Маугли Из за сыра :6чел.; тренер: Мирончик Артём, Маугли Пляжный сезон:5чел.; тренер: Белан Татьяна, Студия Е.Павлиной Разноцветная игра:11чел.; тренер: Микитченко Надежда, Маугли Дождик:6чел.; тренер: Надольсая Кристина, Маугли Весёлые пингвины:8чел.; тренер: Мирончик Артём, Маугли Сюрприз:7чел.; тренер: Плахоцкий Евгений, Маугли Показательный номер «Полёты над облаками»:Поваляева Ева с мамой; тренер: Невмержицкая Венера, Маугли Награждение

5-6лет (2007-2008)

Соло

Кукла:Сидорик Яна; тренер: Латушкина Маргарита, Клуб «Пантера»г.Минск Белорусский богатырь:Мискевич Иван; тренер: Мирончик Артём, Маугли Во поле берёза стояла:Рогунович Виолетта; тренер: Щенова Екатерина, Студия Е.Павлиной Калинка:Шарова Катя; тренер: Осинина Кристина, Клуб Сильфида Хочу быть звездой!:Бондаренко Максим; тренер: Панкова Марина, Маугли Танец Сакуры:Жерко Аня; тренер: Ковалёва Ирина, Клуб «Пантера»г.Минск На лесной тропинке:Мазуренко Злата; тренер: Невмержицкая Венера, Маугли Платочки белые:Валенда Настя; тренер: Белан Татьяна, Студия Е.Павлиной

Дуэты

Горошинки:Воронько Полина и Канопацкая Элина; тренер: Лазук Мария, СДЮШОР 4,Динамо,Минск Мишки Гумми:Шарковский Слава,Шарковская Кира; тренер: Пикулик Наталья, Бел.Федерация оздор.гимн. Ясь и Янина:Мартьянова Настя и Рязанова Маша; тренер: Алексеева Вера, Клуб «Пантера» Минск Ковбои гимнастического зала:Ходыко Рома и Ковалей Никита; тренер: Матошка Елена, Спорт и Фитнес Побег:Рябенкова Маша,Горбатикова Эвелина; тренер: Щенова Екатерина, СДЮШОР,Кольца Славы Зарядка для котят:Малаш Алёна и Вечорко Эмилия; тренер: Любимова Юлия, Маугли

Группы

Валенки :5чел.; тренер: Микитченко Надежда, Маугли Солнечные зайчики:10чел.; тренер: Панкова Марина, Маугли Охотники и привидения:12чел.; тренер: Плахоцкий Евгений, Маугли Мы вместе:7чел.; тренер: Микитченко Надежда, Маугли Дрессировщик и его тигры:7чел.; тренер: Мирончик Артём, Клуб «Спорт-Грация» Зима:6чел.; тренер: Безверхая Екатерина, Студия Е.Павлиной Однажды на рыбалке:14чел.; тренер: Щенова Екатерина, Маугли Чёрное и белое:9чел.; тренер: Надольская Кристина, СДЮШОР №3,Гродно Паровозик из Ромашково:12чел.; тренер: Семерник О., Носенкова Н. Курилович М., Маугли Мурозаврики :3чел.; тренер: Панкова Марина, Клуб «Сильфида»Минск Пуговицы:13чел.; тренер: Санкевич Валентина, Багрова Елизавета, Маугли Разбойники:8чел.; тренер: Микитченко Надежда, Маугли 12 месяцев:13чел.; тренер: Плахоцкий Евгений, Маугли АХИ-страхи.Не боюсь!:17чел.; тренер: Невмержицкая Венера,

7-9лет (2004-2006)

Соло

Испанская красавица:Смоленчук Ульяна; тренер: Чекулаева Юлия, Маугли
Бой с тенью:Большаков Кирилл; тренер: Кожемяко Елена, БГУ ФК, Минск

Латиноамериканская кнопка:Лобан Лиза; тренер: Жук Ирина, Маугли
Кукла:Вейко Кристина; тренер: Курилович Марина, ДЮСШ профсоюзов по спортив. гимн.Гродно Красивая история:Кузьмич Дарья; тренер: Невмержицкая Венера, Маугли Озорной ковбой:Иванова Злата; тренер: Чекулаева Юлия, Маугли Влюблённость:Иванченко Вика; тренер: Алексеева Вера,Ковалёва Ирина, Клуб «Пантера» Минск Новый стиль:Твардовский Даниил; тренер: Казанцев Андрей, СДЮШОР Кольца Славы, Минск Утренняя звезда:Мазуренко Яна; тренер: Невмержицкая Венера, Маугли Моя гармонь:Жамоздик Маша 2006год; тренер: Белявская Екатерина, РЦОП Минск Розовая пантера:Рудковская Амелия 2006год; тренер: Любимова Юлия, СДЮШОР Кольца Славы

Дуэты

LOVE IS:Ленкова Меланья, Шиманская Маша; тренер: Белан Татьяна, Студия Е.Павлиной Куклы:Фраемчук Алексия, Климанова Дана; тренер: Ждан Татьяна,Багрова Елизавета, Клуб «Сильфида» Минск Кукловод:Змиевская Полина, Чепыжова Настя; тренер: Гнездицкая Елена, РЦОП, Минск Весёлые ребята:Большаков Кирилл, Литвинская Арина; тренер: Кожемяко Елена, БГУФК, Минск Яблочко:Люзины Ира и Юля; тренер: Невмержицкая Венера, Маугли Зажигательные танцы:Смоленчук Ульяна, Кравченко Марта; тренер: Чекулаева Юлия, Маугли

Группы

Пчелиный рай (2006год):14чел.; тренер: Лазук Мария,Сегенчук Вероника, СДЮШОР №4,Динамо Смурфики:8чел.; тренер: Ждан Татьяна, Клуб «Сильфида»,Минск Морячки:6чел.; тренер: Ковалёва Ирина,Алексеева Вера, Клуб «Пантера»,Минск Дикие танцы:6чел.; тренер: Михалкович Иван, Маугли Ранго:8чел.; тренер: Ждан Татьяна, Клуб «Сильфида»,Минск В ритме лета:12чел..; тренер: Невмержицкая Венера, Маугли Инь Янь:9чел.; тренер: Белан Татьяна, Студия Е.Павлиной Мегамозг:8чел.; тренер: Багрова Елизавета, Клуб «Сильфида»,Минск В мире животных:10чел.; тренер: Семерник Ольга, Курилович Марина, СДЮШОР №3,Гродно Бурановские бабушки:14чел.; тренер: Гнездицкая Елена, РЦОП, Минск Аленький цветочек:12чел.; тренер: Цирульник Ольга, Колодищанский Сельский ДК Журавли:10чел.; тренер: Лазук М.,Сегенчук В., СДЮШОР №4,Динамо Минск Показательные номера: Награждение: Торжественное закрытие:
 

Случайное фото

Может быть интересно: