Конкурс "НОВОЕ ДВИЖЕНИЕ - 2013"

E-mail Печать

Республиканский Дворец культуры профсоюзов: III открытый конкурс детского и юношеского творчества "Новое движение-2013". 10 февраля 2013 г. Фотографии с конкурса можно выкупить здесь.

Номинация вокал соло, 5-7 лет

Русак Анасатсия, г.Минск "Дорогою добра" Адамович Ева, г.Минск, "Бабушка" Вакульчик Валерия, г. Минск, "Раз Ладошка" Виктория Заенко, г.Минск, "Кошка безпородная" Пищик Виктория, г.Минск, "Радуга" Чарыева Адриана, г.Минск, "Белая Панама" Пасынкова Кристина, г.Минск, "Кнопочка" Рыжанкова Алина, а/г Кадино, "Про варенье" Филинкова Алеся, г.Минск, "Залатая пчолка"

Номинация восточный танец до 10 лет

Студия современного танца "Bravo", г. Минск, "Ванильное небо"

Номинация бальный танец до 10 лет

Амельченко Арсений, Лишик Полина, г.Минск, "Сафари"

Номинация бальный танец 11-15 лет

Ансамбль танца "Вдохновение", г. Минск, "Самба" Ансамбль "Радуга", г.Новолукомль, "Кошки-Мышки" Ансамбль бального танца "Спатканне", г.Минск, "Сладкий мед"

Номинация народный танец до 10 лет

Детский хореографический ансамбль "Забава", г. Минск, "Рэчанька" Детская студия "Кляксы", г.Минск, "Матрёшечки" Образцовый танцевальный коллектив "Вяселка", г.Светлогорск, "Гусары" Детский хореографичекий ансамбль "Забава", г. Минск, "Чаму ж мне не пець"

Номинация народный танец 11-15 лет

Хореографический коллектив "Веснушки", а/г Еремино, "Русский с балалайками" Ансамбль танца "Вясёлка", г. Чашники, "Ляльки" Детский хореографичекий ансамбль "Забава", г. Минск, "Краковяк" Детский образцовый ансамбль танца "Чапурушачка", а/г Красное, "Парней так мало..." Хореографический коллектив "Веснушки", а/г Еремино, "Молдавский с платочками" Хореографический коллектив "Эль Гато", г.Кричев, "Купальская" Образцовый танцевальный коллектив "Вяселка", г. Светлогорск, "Купалле" Ансамбль народного танца "Каляда", г.Могилев, "Русская шкатулка" Танцевальный ансамбль "Фантазия", г. Минск, "Руская плясовая"

Номинация эстрадный танец до 10 лет

Коллектив эстрадного танца "Стрекоза", г.Минск,"Диско 90-х" ГУО "Детская школа искусств г.п.Свислочь", г.п.Свислочь "Недетское время" Эстрадная студия "Кляксы", г.Минск, "Утиные истории" Коллектив эстрадного танца "Стрекоза", г.Минск,"Фейерверк" Образцовый ансамбль танца "Солнечные лучики", г. Фаниполь "Веселые клоуны" Хореографический коллектив "Веснушки", а/г Еремино, "Муравьи" Ансамбль танца "Забаулянка", г. Минск, эстрадная хореографическая картинка "Страдания" Вокально-хореографический коллектив "Кармаельки", г. Минск, "Мультик"

Номинация эстрадный танец 11-15 лет

Коллектив "Дэнс шоу", г. Минск, "танцевальный микс"  Ансамбль ГУО "Детская хореографическая школа искусств "Карусель"", г.Барановичи, "Осенняя рапсодия"  Хореографический ансамбль "Реверанс", г. Минск, "Мистер Джек"   Детская студия "Кляксы", г.Минск, "Зал ожидания"  Студия современного танца "Bravo", г. Минск, "Всегда танцуй" Хореографичексий ансамбль "Эксклюзив", г.Могилев, "Bang" Образцовый ансамбль танца "Ассорти", г.Осиповичи, "Потанцуем-пошалим" Танцевальный ансамбль "Фантазия", г.Минск, "Индийский рэп" Хореографический коллектив "Эль Гато", г.Кричев, "Давайте потанцуем" Хореографический коллектив "REMIX", г.Полоцк, "Плясовая" Гуринович Ксения, г.Минск, "Танец Анитры"

Номинация эстрадный танец от 16 лет

Образцовый ансамбль эстрадного танца "Каприз", г.Каменец, "Остров сокровищ" Ярошевич Виктория, Державский Денис, г.Городок, "История любви" Хореографический ансамбль ГУО "Могилевская городская гимназия №1", г.Могилев, "Стиляги" Образцовый ансамбль эстрадного танца "Каприз", г.Каменец, "Подых лета" Ярошевич Виктория, Державский Денис, г.Городок, "Встреча"

Номинация вокал соло, 8-10 лет

Борухова Анастасия, г.Осиповичи, "Маленький принц" Тарамына Полина, г. Могилев, "Таниственный остров" Якубович Елизавета, п.Дружный, "Модница" Акопян Арсений, г.Минск, "Лето" Гладецкая Валерия, г.Минск, "Сердце Беларуси" Ягодко Дарья, г.Витебск, "Лесной олень" Макольская Александра, г.Минск, "Рождается новый день" Провоторова Елизавета, г.Могилев, "Ой Вясна" Сивцов Матвей, г.Могилев, "Волшебник недоучка" Терпило Александра, г.Могилев, "Отличница" Боровая Мария, г. Светлогорск, "Я тут свая" Карпович Анастасия, г. Копыль, "Осенний Блюз" Шамбер Анна, г. Минск, "Просьба"

Новое движение-2013

Титова Елена, г.Могилев, "Hurt"

Новое движение-2013

 Лабарь Александра, г.Кричев, "Скучно быть взрослым"
Дымман Давид, г.Лепель, "Параходик"   Чиж Ульяна, г. Солигорск, "Профессия мама"