Конкурс "Золотой феникс"

E-mail Печать

Конкурс "Золотой феникс": хореография (20 октября 2012 года)

Номинация "восточный танец, соло"

Мамадова Дарья "Вечное пламя"
Золотой феникс
Волчкова Виолетта "Сладкие мечты"
Золотой феникс
Горегляд Елизавета "Чернильное сердце" 
Золотой феникс
Янукович Полина "Весенний бриз"
Золотой феникс
Липкина Анна "маска"
Золотой феникс
Кацкель Яна "золотой рассвет"
Золотой феникс
Рабушко Екатерина "Дыхание лета"
Золотой феникс
Титаева Эвелина
Золотой феникс

Номинация "восточный танец, группа"

Школа восточного танца "Тамазур" "Нимфы дождя"
Золотой феникс
Танцевальный клуб "Овация" "Ракс Шарки"
Золотой феникс
Школа восточного танца "Тамазур" "Заин"
Золотой феникс

Номинация "эстрадный танец, 6 лет"

Детская студия "Кляксы" "Барбарики"
Золотой феникс

Номинация "эстрадный танец, 7-9 лет"

Детская студия "Кляксы" "Матросы"
Золотой феникс
Хореографичекий коллектив "Эль Гато" "Ламбада"
Золотой феникс
Хореографичекий коллектив "Забава" "Полет во сне и наяву"
Золотой феникс
Детская студия "Кляксы" "Утиные истории"
Золотой феникс

Номинация "эстрадный танец, 10-11 лет"

дуэт "Я и Ты" - Я и Ты
Золотой феникс
Образцовый ансамбль танца "Улыбка" - "Джембе"
Золотой феникс
Детская студия "Кляксы" "мы маленькие дети"
Золотой феникс

Номинация "эстрадный танец, 12-16 лет"

Образцовый ансамбль танца "Улыбка" - "Это забавно"
Золотой феникс
Детская студия "Кляксы" "Зал ожидания"
Золотой феникс
"Искорка" "Оранжевая песенка"
Золотой феникс

Номинация "эстрадный танец, 12-16 лет"

Образцовый ансамбль танца "Дубравушка" "Полет души"
Золотой феникс

Номинация "народный танец, 5-6 лет"

Детская студия "Кляксы" "Матрешечки"
Золотой феникс
Образцовый ансамбль танца "Спадчына" "Матрёшечи"
Золотой феникс

Номинация "народный танец, 9-12 лет"

"Батлейка" "Козачки"
Золотой феникс
Образцовый танцевальный коллектив "Пралесачки" "Тапатуха"
Золотой феникс
"Искорка" "Касиу Ясь..."
Золотой феникс

Номинация "народный танец, 13-14 лет"

Образцовый хореографический ансамбль "Каруначки" "Вяселыя дзяучаты"
Золотой феникс
Хореографичекий коллектив "Эль Гато" "Купальская"
Золотой феникс

Номинация "народный танец, 18 и старше"

"Искорка" - "Спадканне"
Золотой феникс

Номинация "бальный танец"

Образцовый ансамбль современного бального танца "вэсма" - "диско"
Золотой феникс
Хореографичекий коллектив "Эль Гато" "В стиле танго"
Золотой феникс
Образцовый ансамбль современного бального танца "вэсма" - "огонь"
Золотой феникс
Хореографичекий коллектив "Эль Гато" "Фиеста"
Золотой феникс

Купить фото с конкурса