Открытый конкурс детского хореографического творчества «Браво, дети!»

E-mail Печать

 1 Апреля 2012 г. в Дворце культуры МТЗ (г.Минск, ул.Долгобродская, 24) прошел открытый конкурс детского хореографического творчества «Браво, дети!», организованный УП «Культсервис» МТЗ (Дворец культуры Минского тракторного завода) , детской студией «Кляксы» , при информационной поддержке танцевального клуба «Овация». Благодарим организаторов за чудесный детский праздник! Конкурс проводился в нескольких возрастных группах, в каждой группе были свои номинации. Итак, участники:

Кляксы - детский микс (Вступление)

Браво, дети!

Возрастная группа 5-7 лет

Номинация "Эстрадный танец" 

Белорусочка - "Барбарики" (Минск)

Браво, дети!

Браво - "Дуэт Арабика" (Минск)

Браво, дети!

Ангел - "Топ-топ по паркету" (Брест) 

Браво, дети!

Камелия "Куклы Барби" (Минск) 

Браво, дети!

Кляксы - "Матросы" (Минск) 

Браво, дети!

Малибу "Вставай" (Минск) 

Браво, дети!

Профиль - "Привидения" (Минск) 

Браво, дети!

Стрекоза "Малинки" (Минск) 

Браво, дети!

Ангел - "Здравствуй, лето!" (Брест) 

Браво, дети!

Тутти-фрутти - "Рыжий кот" (Брест) 

Браво, дети!

Ангел - "Здравствуй, лето" (Брест) 

Браво, дети!

Номинация "Народный танец"  

Ангел - "Веснушки" (Минск)

Браво, дети!

Бэби-дэнс - "Бусидо" (Минск)

Браво, дети!

Кляксы "Матрешечки" (Минск) 

Браво, дети!

Возрастная группа 8-10 лет

Номинация "Эстрадный танец" 

Ангел - "уличные буги-вуги" (Брест) 

Браво, дети!

Браво - "Зажигай" (Минск) 

Браво, дети!

Бэби-дэнс - "озорные девчонки" (Минск) 

Браво, дети!

Жемчужинка - необыкновенное приключение (Минск) 

Браво, дети!

Кляксы - "Мы маленькие дети" (Минск)

Браво, дети!

Колибри - "буги-вуги" (Минск)

Браво, дети!

Тандем - "земляне" (Минск)

Браво, дети!

Тутти-фрутти - недетское время (Брест)

Браво, дети!

Ангел - "Красная шапочка" (Брест)

Браво, дети!

Браво - "Танцуй" (Минск)

Браво, дети!

Колибри - "Инди-диско" (Минск)

Браво, дети!

Номинация "Народный танец"  

Каляда - "бульба" (Могилев)

Браво, дети!

Лихтарики - "Очаровашки" (Минск)

Браво, дети!

Лянок - "Раз Тях Тях" (Минск)

Браво, дети!

Небо - "бабка" (Минск)

Браво, дети!

Номинация "Стрит-шоу" 

Кляксы - "фестиваль" (Минск)

Браво, дети!

Колибри - "марионетки" (Минск)

Браво, дети!

---

Браво, дети!

.

Браво, дети!

Возрастная группа 11-13 лет 

Номинация "Эстрадный танец" 

Дуэт ДШИ №6 г.Могилева "Клякса" (Могилев)

Браво, дети!

Кляксы "Время перемен"

Браво, дети!

Лихтарики "Озорницы" (Минск)

Браво, дети!

Калейдоскоп "Куклы" (Могилев)

Браво, дети!

Профиль "Мажоретки" (Минск)

Браво, дети!

Улыбка "Это забавно" (Барановичи)

Браво, дети!

Эксклюзив "Бэнг" (Могилев)

Браво, дети!

Кляксы "Современный Восток" (Минск)

Браво, дети!

Номинация "Стрит-шоу" 

Колибри "Кэнди-доллс" (Минск)

Браво, дети!

EL GATTO STUDIO "W.B. Crew Show" (Минск)

Браво, дети!

Колибри "Пираты" (Минск)

Браво, дети!

Кляксы "Дэнс Авеню" (Минск)

Браво, дети!

 Номинация "Народный танец"  

Ансамбль филармонии "Еврекйский танец"

Браво, дети!

Калейдоскоп "Реченька" (Могилёв)

Браво, дети!

Сюрприз "Милая Моя" (Минск)

Браво, дети!

.  

Браво, дети!

---

Браво, дети!

Возрастная группа 14-16 лет  

Номинация "Эстрадный танец"   

Алексис "Show Time" (Мозырь)    

Браво, дети!

Лихтарики "Желание" (Минск)

Браво, дети!

Сюрприз "Аха" (Минск) 

Браво, дети!

Экшн "Дикие Танцы" (Мозырь)

Браво, дети!

Алексис "Кокетки" (Мозырь)

Браво, дети!

Номинация "Стрит-шоу" 

Студия танца Александры Дягтеревой "Violin" (Витебск)

Браво, дети!

Номинация "Народный танец"  

Калейдоскоп "Верховьевская кадриль" (Могилёв)

Браво, дети!

Возрастная группа смешанная 

Номинация "Эстрадный танец" 

Калейдоскоп "Танцы по-нашему" (Могилев)

 Браво, дети!

Магия "Мульти-микс" (Минск)

Браво, дети!

Профиль "В горнице" (Минск)

 Браво, дети!

Номинация "Стрит-шоу" 

BOOM-BOOM CREW "Весна" (Минск)

Браво, дети!

Профиль "Леопарды" (Минск) 

Браво, дети!

Номинация "Народный танец" 

Ассорти "Полька белорусская" (Осиповичи)

Браво, дети!