Baby Cup BSB Bank – 2014

E-mail Печать

Во Дворце спорта 26 декабря прошел юбилейный 15-й международный детский турнир по художественной гимнастике Baby Cup BSB Bank – 2014.

В соревновании приняли участие более 300 начинающих спортсменок в возрасте от 3 до 10 лет.

Также в празднике участвовали: победители международного конкурса «Евроюрмала – 2014» детский музыкальный театр «Ревю», певец Тео, участница детского конкурса «Евровидение – 2014» Надежда Мисякова.

Участники турнира разделены на четыре возрастные группы: «Немаўляткі», «Расточкі», «Зорачкі» и «Надзея». Главным судьей состязаний была бронзовая медалистка Олимпийских игр в Лондоне Любовь Черкашина.

Больше фотографий в высоком разрешении с интересующего номера можно заказать по адресу: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.  (вырученные средства пойдут на благотоврительность)

ДМТ "Р.Е.В.Ю."
Baby Cup BSB-Bank 2014 Minsk Rhythmics children championship

Возрастная категория "Немаўляткі" (2009 г.р.)

Номинация "СОЛО"

"Кнопочка" - Кублицкая Яна, Барановичи

"Мышка-малышка" - Улас Кристина, Маугли

"Неваляшки" - Походня Эмилия, ФПБ

"Лягушачья ламбада", Витебск

"Колобок" - Черкасова Софья, Динамо

"Барыня-сударыня" - Стрельцова Дарья, Гомель

НОМИНАЦИЯ "ДУЭТ"

"Охотница за привидениями" - Ращеня Александра, Мечковская Александра, ФПБ

"Сладкая парочка" - Божко Богдана, Малахова Милана, УСиТ

"Курорт" - Лахвич Полина, Бабарыкина Маргарита, ФПБ

НОМИНАЦИЯ "ГРУППА"

"Гарри Поттер", Гродно

"Лягушата и Дуремар", УСиТ

"Озорные Кляксочки", Ранак

"Матрешечки", ФПБ

"Bubble gum", Динамо

Надежда Миякова "Сокал"

Возрастная категория "Расточкі" (2008 г.р.)

НОМИНАЦИЯ "СОЛО"

"Колдовство под Новый Год" - Малькевич Валерия, Динамо

"Карменсита" - Шакун Анна, УСиТ

"Спасатель" - Голубева Яна, Барановичи

НОМИНАЦИЯ "ДУЭТ"

"Маша и парикмахер" - Ляшкевич Каролина, Мять Милана, Барановичи

"Сказка где-то впереди", УСиТ

"Стиляги", Гродно

"Merry Christmass", Могилев

 

НОМИНАЦИЯ "ГРУППА"

"Мультяшки Диснея", БФОГ, Смолевичи

"Золотая свадьба", Витебск

"Наша планета", Брест

"Васильковое небо", Динамо

"Книга джунглей", УСиТ

"Зимняя сказка", УСиТ

"Маленькие дети", Динамо

Саша Немо и его дочь

Возрастная категория "Зорачкі" (2006-2007 г.р.)

НОМИНАЦИЯ "СОЛО"

"Бурундук" - Стеванович Аринана, БФОГ, Смолевичи

"Арлекино" - Курыло Анита, Гомель

"Однажды вечером" - Мурашко Мария, ФПБ

"Волшебное зелье" - Змушко Ангелина, Динамо

"Облака" - Бокая Ульяна, ФПБ

НОМИНАЦИЯ "ДУЭТ"

"Фотография на память" - Богуш Екатерина, Бусько Беата, Маугли

"Серебрянное копытце" - Солейко Софья, Алексеева Ксения, Барановичи

"Бублики" - Речкина Алина, Язькова Полина, УСиТ

"Пара маленьких бесят", Динамо

"Гермиона и паук" - Трифонова Светлана, Рутковская Анастасия, БФОГ, Смолевичи

"Сладкий сюрприз" - Нехватович София, Ядрищенская Таисия, ФПБ

НОМИНАЦИЯ "ГРУППА"

"Солнышко", Барановичи

"Лесная фея", Слоним

"Беларускія прыгажуні", Витебск

"Чарли Чаплин", Сильфида

"Веселые муравьи", Гродно

"Голубой вагон", Сильфида

"Неуловинмый Джо", ФПБ

"Чупа-Чупсы", УСиТ

TEO - "Cheesecake"

Возрастная категория "Надзеі" (2005 г.р.)

НОМИНАЦИЯ "СОЛО"

"Рукодельница" - Амельченко Аксинья, Ранак

"Танец безумного шляпника" - Грибова Дарья, Гомель

"Вдохновение" - Калита София, Динамо

НОМИНАЦИЯ "ДУЭТ"

"Царевна-лягушка" - Красовская Алиса, Буйко Милана, Барановичи

"Северное сияние" - Солдень Ксения, Явид Анастасия, ФПБ

"Дашенька и Сашенька" - Грибова Дарья, Кажина Александра, Гомель

"Мексиканская сиеста" - Алехина Екатерина, Глазко Варвара, ФПБ

"Небесная сказка" - Попова Кристина, Подкидыш Виктория, ФПБ

НОМИНАЦИЯ "ГРУППА"

"День и ночь", Ранак

"Касіў Ясь Канюшыну", Сильфида

"Бублики", Слуцк

"Шиномонтаж", Витебск

"Упала шляпа", РЦОП

"Нашествие пауков", Динамо

"Цветочная фантазия", УСиТ

"Цирковой круговорот", Динамо

 

Тренировка юных хоккеистов

E-mail Печать

 

Концерт коллективов ДК МТЗ

E-mail Печать

Концерт-презентация коллективов ДК МТЗ 31 августа 2014г. (г. Минск, ул. Долгобродская, 24)

 Заслуженный любительский коллектив РБ, ансамбль бального танца "Мара"

Образцовый ансамбль танца "Лянок"
Коллектив ДК тракторного завода

Вокальная студия "Голос детства"

Студия оригинального жанра "Грация"

Коллектив ДК тракторного завода

Студия индийского танца "Индивара"

Детская образцовая студия «Кляксы»

Школа вокала "Арт-студия"

Школа брейк-данса

Народный ансамбль эстрадного танца "Серпантин"

Студия оригинального жанра "Грация"

 

Подкатегории

  • Выступления

    В этом разделе собраны фоторепортажи с творческих выступлений, концертов, конкурсов и соревнований, а также отчетные концерты детских коллективов