BabyCup-2013

E-mail Печать

XIV Международные детские соревнования по художественной гимнастике Baby Cup — BelSwissBank 2013

состоялись 17 декабря в минском Дворце спорта. В этот раз темой выступлений стали детские сновидения.

В этом году впервые дети выступали под живую музыку. Музыкальное сопровождение обеспечивали группа S`unduk во главе с ее лидером Анной Хитрик и популярный актер театра и кино Павел Харланчук.

Соревнования посвящены 20-летию суверенной белорусской художественной гимнастики. В 1993 году в Штутгарте на чемпионате Европы белорусская команда впервые выступала под национальным флагом и представляла самостоятельное независимое государство — Республику Беларусь.

Бльшое количество фотографий с интересующего номера можно заказать на сайте компании МульимедиаПарк

BabyCup-2013
BabyCup-2013
BabyCup-2013
BabyCup-2013

Немаўляткі - 2008 г.р.

соло

Рыжий кот - Александра Лысенко , ГродноBabyCup-2013
Первые шаги - Ева Поваляева , Маугли, МинскBabyCup-2013
Моцарт - Божко Богдана , УФКСиТ
BabyCup-2013
Олохно - Анна Горшкова , Маугли, МинскBabyCup-2013
Принцесса на горошине - София Рудая , БарановичиBabyCup-2013
Я мишка Гумибир - Кристина Удас , Маугли, минскBabyCup-2013
Под новый год - Яна Голубева , Барановичи
BabyCup-2013
Ты понял, как надо - Наташа Семинидо , Маугли, МинскBabyCup-2013
Чебурашка - Виктория Варошкевич , СлуцкBabyCup-2013
Пчелка Лизочка - Семащук Лиза , РЦОПBabyCup-2013
Кукла - Эмилия Вечорка , Динамо
BabyCup-2013

Пара

Мороженое - Королина Лешкевич, Дарья Полозок , БарановичиBabyCup-2013
Цветущая сакура - Тарашкова Ксения, Попова Лиза , Маугли, минскBabyCup-2013
Урок хореографии - Софья Боршая, Вика Демиденко , Могилев
BabyCup-2013
Дождь - Макевич Валерия, Шиманец Полина , ДинамоBabyCup-2013

Группа

Звёзды континентов , УФКСиТBabyCup-2013
Веселая Компания , МогилевBabyCup-2013
Мамбо по-русски , ДинамоBabyCup-2013
Рио , Динамо
BabyCup-2013
Гадкий Я , Динамо
BabyCup-2013

Расточкі - 2007 г.р.

Соло

Полет за мечтой - Дарья Вышникова , УФКСиТBabyCup-2013
Пеппи длинный чулок - Дарья Жук , Несвиж
BabyCup-2013

Пара

Уимблдон 2013 - Софья Салёйко , Ксения Алексеева , Барановичи
BabyCup-2013
Две березки, две сестренки - Софья Артишевская, Ангелина Ижгировская , ДинамоBabyCup-2013
Веселые путешественники - Анна Деванович, Варвара Юшко , Гродно
BabyCup-2013
Озороной светлячок - Алиса Абрамович, Лиана Губанова , Динамо
BabyCup-2013

Группа

В стиле шестидесятых , УФКСиТ
BabyCup-2013
Калинка , Школа ФПБ
BabyCup-2013
Зимнее свидание , ГродноBabyCup-2013
Барыня , УФКСиТ
BabyCup-2013
Веселые Гномики , Динамо
BabyCup-2013
Королевство кошек , Брест
BabyCup-2013
Заводные строители , УФКСиТ
BabyCup-2013
Зимние забавы , Витебск
BabyCup-2013
Доктор Айболит , ДинамоBabyCup-2013
Волшебное превращение , Гомель
BabyCup-2013
Пузырьки лимонада , Динамо
BabyCup-2013
Хозяйка горы медной , Динамо
BabyCup-2013

Зорачкі - 2006-2005 г.р.

Соло

Сон в зимнюю ночь - Катя Никитенок , Школа ФПБBabyCup-2013
Королева зимы - Алина Борисовец , ДинамоBabyCup-2013
Увезу тебя я в тундру - Марина Беляева , Слуцк
BabyCup-2013
Мим - Змиевская Полина , РЦОП
BabyCup-2013

Пара

Мышиный маскарад - Аксения Амельченко, Мария Хуртина , Ранак
BabyCup-2013
Чаплин - Красовская Алиса, Буйко Милана , Барановичи
BabyCup-2013
За всё спасибо, добрый друг - Пшиготская Виолетта, Буяк Алиса , ДинамоBabyCup-2013
Ох, рано! - Бокая Ульяна, Калита Софья , Школа ФПБ
BabyCup-2013
Дрессировщик моржа - Ефимик Анна, Чухряева Кристина , ДинамоBabyCup-2013
Восточный сон - Подгайская Мелана , Резникова Дарья , Динамо
BabyCup-2013
Питер Пен - Катулина Антонина, Калугина Варвара , Динамо
BabyCup-2013

Группа

Веселый дождик , УФКСиТBabyCup-2013
Воздушная кукуруза , СлуцкBabyCup-2013
Чунга-чанга , СильфидаBabyCup-2013
Цыганочка , Школа ФПБBabyCup 2013
Карты правду говорят , ДинамоBabyCup 2013
Чудики , Брест
BabyCup 2013
Китайский Новый Год , ДинамоBabyCup 2013
Як пад гаем , Школа ФПБBabyCup 2013
Мойдодыр , УФКСиТ
BabyCup 2013
Арбузик , Динамо
BabyCup 2013
Песочные часы , РЦОПBabyCup 2013

Надзея - 2004 г.р.

Соло

BabyCup 2013
BabyCup 2013

Пара

BabyCup 2013
BabyCup 2013

Группа

BabyCup-2013
BabyCup-2013
BabyCup-2013
BabyCup-2013
BabyCup-2013
BabyCup-2013
 

Dance Power 2013

E-mail Печать

Республиканский конкурс танцевального искусства "Dance Power" собрал 30 ноября 2013 г.  хореографические коллективы со всей Беларуси. На суд зрителей представлены современные эстрадные, детские, сюжетные, игровые, стилизованные народные танцы и даже модное сегодня стрит-шоу.

Победителей в каждой номинации и возрастной категории определили члены компетентноuj жюри, представляющие разные танцевальные направления. В первую очередь жюри оценивает исполнительское мастерство, технику и сценический образ конкурсантов. Победители получили дипломы и кубки а также специальные призы жюри.

Заказать диск с фотографиями интересующих номеров можно на сайте компании "МультимедиаПарк"

Номинация – «Современный эстрадный танец » (в том числе детский сюжетно-игровой танец)

$1·      Возрастная группа до 5 лет.

1.АВАНТАЖ «Полосатый Жу» Минск Мулёва Татьяна

конкурс танцевального искусства

2.ПРОФИЛЬ «Матрёшки» Минск Смоляков Дмитрий, Акулич Светлана

конкурс танцевального искусства

3.ОЧАРОВАШКИ «Гномики» Бобруйск Сытник Ирина

конкурс танцевального искусства

4.МЕНАДА «Волшебство под Новый Год» Минск Павлик Екатерина

конкурс танцевального искусства

5.МАГИЯ «Одуванчики» Минск Карпенко Юлия

конкурс танцевального искусства

6.АКВАРЕЛИ «Цыплята» Минск Ширко Екатерина

конкурс танцевального искусства

7.СТРЕКОЗА «Чудо в перьях» Минск Кохонен Наталья, Мукабари Елена

конкурс танцевального искусства

8.ПРОФИЛЬ «Барбарики» » Минск Смоляков Дмитрий, Акулич Светлана

конкурс танцевального искусства

$1·      Возрастная группа  6-8 лет.

1.МАМИНА РАДОСТЬ «Карапузы» Минск Губская Татьяна

конкурс танцевального искусства

2.КАРАМЕЛЬКИ «Маленький сюрприз» Минск Казак Диана

конкурс танцевального искусства

3.КУПАЛИНКА «Скакалка» Солигорск Рознерица Наталья, Бондарь Ирина 

конкурс танцевального искусства

4.РАНДЕВУ «Мы из джаза» Минск Дубалеко Татьяна

конкурс танцевального искусства

5.АКВАРЕЛИ «Леди в чёрном» Минск Ширко Екатерина

конкурс танцевального искусства

6.КОЛИБРИ «Сыщики» Минск Сокол Екатерина

конкурс танцевального искусства

7.МАГИЯ «D.i.s.c.o» Минск Карпенко Юлия

конкурс танцевального искусства

Номинация – «Народный танец», «Стилизация народного танца »

$1·      Возрастная группа  6-8 лет.

1.ЗОЛАК «Соседушки» Солигорск Чикун Светлана

конкурс танцевального искусства

2.АКВАРЕЛИ «Петрушка» Минск Ширко Екатерина

конкурс танцевального искусства

3.АВАНТАЖ «Вясковыя гульнi» Минск Мулёва Татьяна

конкурс танцевального искусства

4.СТРЕКОЗА «Калинка» Минск Кохонен Наталья, Мукабари Елена

конкурс танцевального искусства

5. ЗОЛАК «Полька знакомств» Солигорск Чикун Светлана

конкурс танцевального искусства

Номинация – «Современный эстрадный танец »

$1·      Возрастная группа  9-11 лет.

1.VIS-A-VIS«Наш первый Dancemix» Молодечно Залога Виталия

конкурс танцевального искусства

2.ПРОФИЛЬ «Нежность» Минск Смоляков Дмитрий, Акулич Светлана

конкурс танцевального искусства

3.ЮНОСТЬ «Юность-время танцевать» Минск Степанцевич Ирина

конкурс танцевального искусства

4.МЕЧТА «Happydance» Кричев Жигрина Анжела

конкурс танцевального искусства

5. ЗОЛАК «Стильные детки» Солигорск Абель Елена

конкурс танцевального искусства

6.КАСКАД «Белоснежка и семь гномов» Минск Курбаева Вероника

конкурс танцевального искусства

7.ЗАДОРИНКА «Детство» Минск Ладесова Ирина

конкурс танцевального искусства

8.ПРОФИЛЬ «Когда цветёт сакура» Минск Смоляков Дмитрий, Акулич Светлана

конкурс танцевального искусства

Номинация – «Народный танец», «Стилизация народного танца »

$1·      Возрастная группа  9-11 лет.

1.КАПРИЗ «Стрыкач» Гомель Бабренок Светлана

конкурс танцевального искусства

2.ПРОФИЛЬ «Катюша» Минск Смоляков Дмитрий, Акулич Светлана

конкурс танцевального искусства

3. ЗОЛАК «На карнавале» Солигорск Абель Елена

конкурс танцевального искусства

4.КУПАЛИНКА «Варенька» Солигорск Рознерица Наталья, Демяненко Татьяна

конкурс танцевального искусства

5. КАРАМЕЛЬКИ «Испания» Минск Казак Диана

конкурс танцевального искусства

6.ЗАБАУЛЯНКА «Матаня» Минск Герасимёнок Елена

конкурс танцевального искусства

7.NEWSTYLE «Четыре двора» Минск Малаш Ольга

конкурс танцевального искусства

Номинация – «Street-show »

$1·      Возрастная группа  9-11 лет.

1.АКВАРЕЛИ «Дальнобойщики» Минск Ширко Екатерина

конкурс танцевального искусства

Номинация – «Современный эстрадный танец»

$1·      Возрастная группа 12-15 лет.

1.ПРОФИЛЬ «Половецкие пляски» » Минск Смоляков Дмитрий, Акулич Светлана

конкурс танцевального искусства

2. УЛЫБКА «Замечательный сосед» Барановичи Рожко-Засадная Ирина

конкурс танцевального искусства

3. МЕЧТА «Шторм» Кричев Жигрина Анжела

конкурс танцевального искусства

4. РАНДЕВУ «Сделай свой выбор» Минск Дубалеко Татьяна

конкурс танцевального искусства

5. ПРОФИЛЬ «Смешанные чувства» Минск Смоляков Дмитрий, Акулич Светлана

конкурс танцевального искусства

6. УЛЫБКА «Пролог» Барановичи Рожко-Засадная Ирина

конкурс танцевального искусства

7.АЛЛЕГРО «Понедельник» Гомель Воспукова Светлана

конкурс танцевального искусства

8.ВЕСНУШКИ «Граница» Молодечно Залога Виталия

конкурс танцевального искусства

9. МАГИЯ «Mixxx» Минск Карпенко Юлия

конкурс танцевального искусства

10. ПРОФИЛЬ «Пиратки» Минск Смоляков Дмитрий, Акулич Светлана

конкурс танцевального искусства

11. BRAVO «Dance with hat» МинскМикуличКристина

конкурс танцевального искусства

12. АНТРЕ «Ангелы в белом» Минск Пачковская Наталья

конкурс танцевального искусства

13. ЗАБАУЛЯНКА «Дети улицы» Минск Дмитрий Квятковский

конкурс танцевального искусства

14. ПРОФИЛЬ «Радужная пыль» Минск Смоляков Дмитрий, Акулич Светлана

конкурс танцевального искусства

Номинация – «Народный танец», «Стилизация народного танца »

$1·      Возрастная группа 12-15 лет.

1.ПРОСТОР «Скакухi» Буда-Кошелёво  Устиненко Сергей

конкурс танцевального искусства

2.КАРУСЕЛЬ «Девичий пляс» Бобруйск Ермоленко Елена

конкурс танцевального искусства

3.КАРАГОД «Чардаш» Вилейка Новик Ирина

конкурс танцевального искусства

4. ПРОСТОР «Потолок ледяной» Буда-Кошелёво Устиненко Сергей

конкурс танцевального искусства

5. КАРУСЕЛЬ «Крутуха» Бобруйск Ермоленко Елена

конкурс танцевального искусства

Номинация – «Street-show »

$1·      Возрастная группа  12-15 лет.

1. DEVIL DANCE "Dance in you" Минск Ошурко Александра

конкурс танцевального искусства

Номинация – «Современный эстрадный танец»

$1·      Возрастная группа  смешанная.

1.ЛIТАРЫНКА «Дыхание огня» Минск Седлетский Владимир

конкурс танцевального искусства

2. РАНДЕВУ «Без лица» Минск Дубалеко Татьяна

конкурс танцевального искусства

3.КРИСТАЛЛ «Странники» Барань Кириллова Яна

конкурс танцевального искусства

Номинация – «Народный танец», «Стилизация народного танца »

$1·      Возрастная группа  смешанная.

1.ОЧАРОВАШКИ «Пир» Бобруйск Сытник Ирина

конкурс танцевального искусства

Номинация – «Современный эстрадный танец»

$1·      Возрастная группа старше 16 лет.

1.ШOКОЛАД «Когда погаснут в доме огни» Минск Дашкова Екатерина

конкурс танцевального искусства

2. SHOKO-GIRLS «Зайцы» Минск Дашкова Екатерина

конкурс танцевального искусства

Номинация – «Народный танец», «Стилизация народного танца »

$1·      Возрастная группа старше 16 лет.

1.ОЧАРОВАШКИ «Весялуха» Бобруйск Сытник Ирина

конкурс танцевального искусства

2.ФАРАНГИЗ «ШААБИ» Минск  Данилович Ольга

конкурс танцевального искусства

Номинация – «Street-show »

$1·      Возрастная группа старше 16 лет.

1. SLINKUPCREW "Джокер" Гомель Осипчук Максим

конкурс танцевального искусства

2. WAY TO LIVES «Dance of the soul" МинскГришановичАртур

конкурс танцевального искусства
 

Мегаданс-2013 (Осень)

E-mail Печать

Самый взрывной танцевальный фестиваль MEGADANCE прошел 16 ноября 2013 в городе Минске (Беларусь).

Судьи:
1) Indre ( a.k.a. INdY) - Литва
2) Вячеслав Хирный (Sansey) - Россия
3) Павел Белобородов - Беларусь
4) Влад Терещенко - Беларусь
5) Зенченко Александр - Беларусь
6) Полковникова Людмила - Беларусь
7) Александр Натаров - Беларусь

Номинации:
Street show, Танцевальное шоу, Латино-шоу

Категории:
дуэты (2 участника)
малые группы (3-7 человек)
формейшн (8-24 участника)
продакшн (от 25 участников)

Специальная номинация Фестиваля «Начинашки рулят!» - ТОЛЬКО первый год обучения - Street show, Танцевальное шоу, Латино-шоу.

Заказать диск с фотографиями в максимальном качестве можно на сайте компании "МультимедиаПарк"


Возрастные группы:

Baby

Детский ансамбль танца "Белорусочка" - Первые шаги
Осенний Мегаданс-2013
Май Бэби - Лягушачий джаз
Осенний Мегаданс-2013
Театр танца "Колибри", группа "Fancy" - Цирк
Осенний Мегаданс-2013
FARCE - Детские сны
Осенний Мегаданс-2013
Коллектив "Пластилин" школа танца "Колибри" -
Осенний Мегаданс-2013
Детская студия "Кляксы" - Козлята
Осенний Мегаданс-2013

дети (2005 г. р. и младше)

Детская студия "Кляксы" - Пингвины
Осенний Мегаданс-2013
FARCE - Бескозырка белая
Осенний Мегаданс-2013
Детский ансамбль танца "Белорусочка" - Чудо остров
Осенний Мегаданс-2013
Студия танца Style Коллектив Baby Dance -
Осенний Мегаданс-2013
Бэби-бум - Пираты
Осенний Мегаданс-2013
Коллектив эстрадного танца "Стрекоза" - Красотки
Осенний Мегаданс-2013
Детская студия "Кляксы" - Утиная история
Осенний Мегаданс-2013
Хореографический коллектив "Карамельки" - Маленький сюрприз
Осенний Мегаданс-2013
Хореографический коллектив "Озорные каблучки" - Кукляндия
Осенний Мегаданс-2013
Коллектив "Земляне" школа танца "Колибри" - Стена
Осенний Мегаданс-2013
Конфетти - Ртуть
Осенний Мегаданс-2013
Май Бэби - Моя армия
Осенний Мегаданс-2013
Волковысские непоседы - Валенки
Осенний Мегаданс-2013
Детская студия "Кляксы" - Вот такая-я!
Осенний Мегаданс-2013
Коллектив современного эстрадного танца "Magic" - Калына
Осенний Мегаданс-2013
Бэби-бум - NON STOP
Осенний Мегаданс-2013
Закон движения - Испания
Осенний Мегаданс-2013
Коллектив эстрадно-современной хореографии "Рандеву" - Мы из джаза
Осенний Мегаданс-2013
Детская студия "Кляксы" - Splash
Осенний Мегаданс-2013
Ансамбль детского танца "АВАНТАЖ" - Вясковыя гульнi
Осенний Мегаданс-2013
Театр танца "Колибри", группа "Индиго" - Морская история
Осенний Мегаданс-2013
Бэби-бум - Фруктовый рай
Осенний Мегаданс-2013
Детская студия "Кляксы" - Тучки
Осенний Мегаданс-2013

ювеналы (2002 – 2004 г. р.)

Центр современного танца "ШакИра" - Чудо-зайцы
Осенний Мегаданс-2013
FARCE - Мы маленькие дети
Осенний Мегаданс-2013
Cool girls - Откровение
Осенний Мегаданс-2013
Коллектив эстрадного танца "Стрекоза" - Валентинки
Осенний Мегаданс-2013
Детская студия "Кляксы" - Бессонница
Осенний Мегаданс-2013
Коллектив современного танца "И.К.'s_перимент" - Чайка
Осенний Мегаданс-2013
ВИКТОРИЯ - Движение
Осенний Мегаданс-2013
Эстрадно-спортивная шоу-группа "NEW STYLE" - На воздушном шаре
Осенний Мегаданс-2013
Волковысские непоседы - Маленькие дети
Осенний Мегаданс-2013
Детская шоу-группа "Alexis Kids" - Не Детское время
Осенний Мегаданс-2013
Коллектив современного эстрадного танца "Magic" - Ветер в пустыне
Осенний Мегаданс-2013
ВИКТОРИЯ - Мегамикс
Осенний Мегаданс-2013
Хореографический коллектив "Карамельки" - Отражение
Осенний Мегаданс-2013
Студия танца Style Коллектив Baby Dance -
Осенний Мегаданс-2013
Коллектив эстрадно-современной хореографии "Рандеву" - Без лица
Осенний Мегаданс-2013
Закон движения - Танго "Утомленные солнцем"
Осенний Мегаданс-2013
ВИКТОРИЯ - Грация
Осенний Мегаданс-2013
Май Бэби - Испанский танец
Осенний Мегаданс-2013
Студия эстрадного танца "Веснушки" - Наш первый dance mix
Осенний Мегаданс-2013
Black Fox -
Осенний Мегаданс-2013
Бэби-бум - Kraizi
Осенний Мегаданс-2013
ОВАЦИЯ - Look at me
Осенний Мегаданс-2013
Театр-танца "Колибри" -
Осенний Мегаданс-2013
ЦСТ "Alexis Dance Group" - Hip-HopКids
Осенний Мегаданс-2013
Flying Stars -
Осенний Мегаданс-2013
ОВАЦИЯ - Space kids
Осенний Мегаданс-2013
Бэби-бум - Energi
Осенний Мегаданс-2013
ОВАЦИЯ -
Осенний Мегаданс-2013

юниоры (2001 - 1998 г. р.)

Devil Dance - let it be
Осенний Мегаданс-2013
MAXDANCE - УПС
Осенний Мегаданс-2013
Коллектив современного танца "И.К.'s_перимент" - You tore my heart
Осенний Мегаданс-2013
FARCE - Ковбои
Осенний Мегаданс-2013
Театр танца "DIVA" -
Осенний Мегаданс-2013
Волковысские непоседы - My dance
Осенний Мегаданс-2013
Вдохновение - Мошенники
Осенний Мегаданс-2013
ЦСТ "Alexis Dance Group" - DaStep
Осенний Мегаданс-2013
ПРОФИЛЬ - Половецкие пляски
Осенний Мегаданс-2013
Коллектив эстрадно-современной хореографии "Рандеву" - Споймай меня, если сможешь
Осенний Мегаданс-2013
ОВАЦИЯ - Move your body
Осенний Мегаданс-2013
Коллектив современного танца "Адреналин" - Love and magic
Осенний Мегаданс-2013
ART-HOUSE -
Осенний Мегаданс-2013
ОВАЦИЯ -
Осенний Мегаданс-2013
ПРОФИЛЬ - Радужная пыль
Осенний Мегаданс-2013
Эстрадно-спортивная шоу-группа "NEW STYLE" - В стране восходящего солнца
Осенний Мегаданс-2013
Центр современного танца "ШакИра" - Black&White
Осенний Мегаданс-2013
Веснушки - Ночы
Осенний Мегаданс-2013
Детская студия "Кляксы" - Зарядка
Осенний Мегаданс-2013
Образцовый ансамбль танца "Ассорти" - Хорошее настроение
Осенний Мегаданс-2013
Ансамбль танца "Визави" - Космическая фантазия
Осенний Мегаданс-2013
Ансамбль "Vis-a-Vis" - Граница
Осенний Мегаданс-2013
Эстрадно-спортивная шоу-группа "NEW STYLE" - Индия с секретом
Осенний Мегаданс-2013
ЦСТ "Alexis Dance Group" - Марионетки
Осенний Мегаданс-2013
Детская шоу-группа "Alexis Kids" - Индийский
Осенний Мегаданс-2013
Детская студия "Кляксы" - Зал ожидания
Осенний Мегаданс-2013
Эстрадно-спортивная шоу-группа "NEW STYLE" - Иные
Осенний Мегаданс-2013
ПРОФИЛЬ - Пиратки
Осенний Мегаданс-2013
Центр современного танца "ШакИра" - The best
Осенний Мегаданс-2013
Коллектив эстрадно-современной хореографии "Рандеву" - Сделай свой выбор
Осенний Мегаданс-2013
Эстрадно-спортивная шоу-группа "NEW STYLE" - Аэропорт
Осенний Мегаданс-2013
MAXDANCE -
Осенний Мегаданс-2013
Коллектив современного танца "И.К.'s_перимент" - Iks_periment junior style
Осенний Мегаданс-2013
Коллектив современного танца "Адреналин" - Dance evolution
Осенний Мегаданс-2013
Авангард - Горячие головы
Осенний Мегаданс-2013
Flying Stars -
Осенний Мегаданс-2013
Devil Dance - Dance in you
Осенний Мегаданс-2013