Концерт коллективов ДК МТЗ

E-mail Печать

Концерт-презентация коллективов ДК МТЗ 31 августа 2014г. (г. Минск, ул. Долгобродская, 24)

 Заслуженный любительский коллектив РБ, ансамбль бального танца "Мара"

Образцовый ансамбль танца "Лянок"
Коллектив ДК тракторного завода

Вокальная студия "Голос детства"

Студия оригинального жанра "Грация"

Коллектив ДК тракторного завода

Студия индийского танца "Индивара"

Детская образцовая студия «Кляксы»

Школа вокала "Арт-студия"

Школа брейк-данса

Народный ансамбль эстрадного танца "Серпантин"

Студия оригинального жанра "Грация"

 

Благотворительный концерт "РАДУГА ДЕТСТВА”

E-mail Печать

Благотворительный концерт-акция "РАДУГА ДЕТСТВА”, посвященный "Дню защиты детей”, с участием звезд белорусской эстрады и детских танцевальных коллективов 31 мая 2014г. в 15.00 в ДК Железнодорожников, Минск.

В концерте приняли участие:
• Андрей Шумак
• Марина Карри
• Nika
• Галина Шишкова
• Sky Dance
• Эван Рай
• Влад Чижиков
• Светлана Агарвал
• Детская образцовая студия «Кляксы»
• Анастасия Смирнова
• Цыганская шоу программа «Аллюр»
• Георгий Колдун

 

«Кубок Маугли-2014»

E-mail Печать

8 июня 2014 г. в Минском Дворце Спорта в шестой раз прошли Международные детские соревнования по спортивной гимнастике «Кубок Маугли-2014». Этот замечательный спортивный праздник для детей и их родителей посетило более 2000 зрителей.

Больше фотографий в хорошем качестве можно заказать на сайте компании "МультимедиаПарк"

Открытие кубка
Кубок
Ведущий: Дядя Ваня (Иван Вабищевич) и Пчёлки - Вабищевич Мирослава с мамой Натальей, Маугли
Кубок Кубок
Миссия - Паровозики! - 40 детей, Маугли
Кубок
Кубок
Кубок
Карлсон, который живет на крыше - Дарья Юшкевич - Клуб «Пантера», г.Минск
Кубок
Маленький сонный гномик - Дыдышко Ксения - БФОГ, Минск
Кубок
Маленький байкер - Пантелеева Доминика - Клуб «Мечта», г. Бобруйск
Кубок
Искорка - Поваляева Ева - Маугли
Кубок
Красная шапочка - Ковганко Юлия - Маугли
Кубок
Мы два красивых поросёнка - Панарад Амелина, Панарад Арланда - Маугли
Кубок
Стиляги - Башаркевич Тимофей, Клочко Олег - Маугли
Кубок
А ты меня любишь? - Липская Нина, Герасимович Вика - Клуб «Пантера», г.Минск
Кубок
Половинка моя - Михайлова Милана, Прудников Никита - Маугли
Кубок
Поднимите ручки, будем танцевать - 6 чел. - СДЮШОР, Кольца Славы
Кубок
Маша и медведь - 12 чел. - Колодищанский СДК
Кубок
Три солдата - 3 чел. - Маугли
Кубок
Цып-цып, мои цыплятки - 10 чел. - Маугли
Кубок
Супердетки - 9 чел. - Маугли
Кубок
Свадебный переполох - 15 чел. - Студия Е.Павлиной, Минск
Кубок
Волшебная гитара - Мазуренко Яна Мазуренко Злата - Маугли
Кубок
Ариель - Шишкевич Полина - СДЮШОР, Кольца Славы
Кубок
Маленькая Рок - Звезда - Малащицкая Мария - БФОГ, Минск
Кубок
Восточная принцесса - Дьякова Антонина - СДЮШОР №3, г. Гродно
Кубок
И стояли барышни у обочин - Капитонов Сергей - Маугли
Кубок
Дракоша - Алантьева Юстина - Маугли
Кубок
Кира и медведь - Касперович Кира - Клуб «Мечта», г. Бобруйск
Кубок
Лебединое озеро - Гетманова Кира - Маугли
Кубок
Заводной парнишка - Кожекин Миша - Маугли
Кубок
Олонхо - Горшкова Анна - Маугли
Кубок
Тропиканка - Улас Кристина - Маугли
Кубок
Живая сталь - Бондаренко Максим - Маугли
Кубок
Том и Джери - Гончаров Алексей Маляревич Глеб - Маугли
Кубок
Первая любовь - Скавинская Вероника, Тарасюк Полина - Студия Е.Павлиной, Минск
Кубок
Дорога к победе - Сансевич Евгений Филинков Максим - Маугли
Кубок
Солдаты - Бенчук Степан и Маркевич Роман - Маугли
Кубок
Шпионки - Таранова Ксения Попова Лиза - Маугли
Кубок
Куклы - 5 чел. - Маугли
Кубок
Зарядка с мячиками - 17 чел. - Маугли
Кубок
«Ice girls» - 8 чел. - Маугли
Кубок
Шахматы - 4 чел. - СДЮШОР, Кольца Славы
Кубок
Крудсы - 9 чел. - Маугли
Кубок
Маска - 4 чел. - Маугли
Кубок
Гимнастика - 8 чел. - СДЮШОР №3, г. Гродно
Кубок
Вясёлыя бярвянцы - 6 чел. - Маугли
Кубок
Бременская история - 11 чел. - Маугли
Кубок
Назад в 80-е - 11 чел. - Маугли
Кубок
Где-то в море - 6 чел. - Маугли
Кубок
Танец бурундука - Стефанович Ариана - БФОГ, г. Минск
Кубок
Звёздочка - Пузырина Полина - СДЮШОР №4, г. Гомель
Кубок
Красотка - Шиманович Валерия - Маугли
Кубок
Нео. Перезагрузка - Савушкин Максим - Маугли
Кубок
Ковбой - Валейко Яна - СДЮШОР №3, г. Гродно
Кубок
Жар-Птица - Горбатикова Эвелина - Студия Е.Павлиной, Минск
Кубок
Маугли - Полевая Мария - Клуб «Мечта», г. Бобруйск
Кубок
Танцуют, все! - Мазуренко Злата - Маугли
Кубок
Клёвая девчонка - Стрижко Лиза - СДЮШОР №4, г. Гомель
Кубок
Гимн спорту - Бохуров Данила - Маугли
Кубок
Образ 90-ых - Рутковская Амелия - СДЮШОР "Кольца Славы»
Кубок
Игрушки - Рязанова Мария, Капорина Анна - Клуб «Пантера» г. Минск
Кубок
Бабасики - Шарковская Кира и Шарковский Слава - Клуб «Аэроденс», Минск
Кубок
Однажды на цветочной поляне - Рябенкова Маша Кросовский Павел - Студия Е.Павлиной, Минск -
Кубок
Фотография на память - Богуш Катя, Бусько Беата - Маугли
Кубок
Кот Леопольд - 10 чел. - Клуб «Сильфида», Минск
Кубок
Балл принцесс - 7 чел. - БФОГ, г. Минск
Кубок
Сказка – про семеро козлят - 10 чел. - Клуб «Сильфида», Минск
Кубок
Снега - 9 чел. - СДЮШОР №3, г. Гродно
Кубок
Делу время - 11 чел. - Маугли
Кубок
В ночь на Ивана Купала - 7 чел. - Маугли
Кубок
Кубок
Витебские подружки - 5 чел. - СДЮШОР по спорт. гимнастике, г. Витебск
Кубок
Юный Джексон - Большаков Кирилл - БГУФК, г. Минск
Кубок
Летящие в ночи - 11 чел. - Маугли
Кубок
Высокое напряжение - Твардовский Даниил - СДЮШОР "Кольца Славы"
Кубок
Торжественное закрытие
Кубок
 

Подкатегории

  • Выступления

    В этом разделе собраны фоторепортажи с творческих выступлений, концертов, конкурсов и соревнований, а также отчетные концерты детских коллективов